Музыка на милонгах музыка нуэво на милонгах милонга нуэво

Привет всем.Иногда возникают споры по поводу музыки, играющей на млионгах. Я бы ...
   
Сообщений: 979
Привет всем.

Иногда возникают споры по поводу музыки, играющей на млионгах. Я бы хотел внести некоторую ясность в этот вопрос и предлагаю начать обсуждение тут.

Конкретно - нуэво, классика, соотношение, ди-джей, кортины, оркестры и т.п.

Все мысли, которые есть по этому поводу выкладывайте тут, будем обсуждать :)
Сообщений: 166
Меня удивляет такая активность тангерос. Неужели нечего сказать. Тема. на мой взгляд, очень интересная. Мне ещё рано говорить. Что же молчат корифеи от танго.
Сообщений: 166
Я понял вопрос Александра Реутова состоит в том, какую музыку предпочитают тангерос нуэво или класику, а если и то и другое. то соотношение между ними. Или же есть рекомендуемые варианты.
Меня лично интересует вопрос соотношения между танго, танго - вальс. милонгой, может ещё что - то чего я незнаю.
Сообщений: 1012
Соотношение танго : танго-вальс : милонга, в зависимости от стиля диджейства и от ситуации на милонге ,следующее: 2 танды танго : 1 танда танго-вальса : 2 танды танго : 1 танда милонг. В одной танде танго 4 трека, в одной танде танго-вальса и милонг, 3 - 4 трека.
Если милонга короткая и уровень танцующих и, вцелом, атмосфера милонги распологает к танцеванию не только танго и народу хочется быстрых ритмов, то тогда схема диджейста выгдядит так: 1 танда танго : 1 танда танго-вальса : 1 танда танго : 1 танда милонг.

А по поводу соотношения нуэво и классики, то споры на эту тему приутихли. У нас есть милонга с традиционной музыкой в "Черном море" и есть альтернативная милонга в "Утесове". Все удовлетворены. :)
Сообщений: 166
Мне всё понятно и всё устраивает.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.