Почему мужчины не приглашают женщину танцевать во второй раз? (с) Filippo Avignonesi почему не приглашают танцевать

Почему мужчины не приглашают женщину танцевать во второй раз? В чём причина номе...
   
Сообщений: 1012
Почему мужчины не приглашают женщину танцевать во второй раз?
В чём причина номер один?
Никто не говорит об этом открыто… но мы, мужчины, знаем и иногда говорим об этом.
За последние несколько месяцев этот вопрос всплывал в разговорах с разными людьми в разных странах/городах, и все, даже женщины, соглашались, что каждый должен об этом знать. Безусловно, особенно важно знать об этом женщинам.
Я решил, что самое время написать об этом в Facebook, поскольку это должно стать общим знанием в танго.

Это не имеет ничего общего с уровнем танцевания или возрастом или красотой человека.
Это связано с подмышками.

В мире существуют различные культуры, различные профессиональные, социальные и образовательные фоны. Танго преодолело все эти различия, но оно всё же нечто социальное. И общение с другими людьми, особенно в тесном контакте, требует от каждого из нас быть как можно приятнее для других во всех отношениях. Курящие люди очень неприятны некурящим, но те, кто курит, не понимают этого в достаточной мере. Однако за последние 10 лет здесь наблюдаются заметные улучшения… всё больше и больше курящих тангерос становятся более сознательными и стараются курить подальше от танцпола.
Как преподаватель, я слышу много жалоб… одна из них часта среди женщин: «Но как можно танцевать в закрытом объятии, когда от него плохо пахнет?» Мне очень жаль говорить вам, что в большинстве случаев это не он пахнет плохо, а правый рукав и плечо его рубашки, где предыдущая партнерша, с которой он танцевал, оставила свой след. Левая подмышка женщины имеет тенденцию находиться в контакте с правой рукой и плечом мужчины.
Поэтому… если партнер на милонге после того, как он потанцевал с дамой, замечает, что его правая рука/плечо приобрели неприятный запах, он или меняет рубашку, если он был достаточно догадлив, чтобы захватить с собой еще одну, или прекращает танцевать в этот вечер, потому что в противном случае другие дамы могут подумать, что от него дурно пахнет.
Именно по этой причине он, скорее всего, больше не пригласит танцевать ту даму, которая оставила на нем неприятный запах.
Конечно, мужчины, мы и сами должны заботиться о том, чтобы наши тела не пахли неприятно, но для женщин это даже важнее!!!!!
Обычно хороший дезодорант решает проблему… но не всегда. Для некоторых достаточно помыться и нанести дезодорант… у других более проблематичная кожа, и в их случае недостаточно просто вымыть подмышки, чтобы избавиться от неприятных запахов или того, что эти неприятные запахи вызывает. В таких случаях часто помогает использование обычного дезинфицирующее средство раз в неделю или около того. Я не дерматолог, поэтому если ваша проблема не решается таким путём, проконсультируйтесь со специалистом!!!
Конечно, каждому должно быть понятно, что любой неприятный запах в ситуации общения, когда мы находимся в столь тесном контакте, не приветствуется. Мы, мужчины, во время милонги говорим своим близким друзьям, если им нужно помыться, и даже предлагаем им воспользоваться своим дезодорантом. Это дружеская услуга, которую мы друг другу оказываем. Девочки, пожалуйста, тоже заботьтесь друг о друге и говорите друг другу то же самое!!! Вы сделаете своим друзьям доброе дело.
Джентльмен не скажет даме, что от нее плохо пахнет, но он больше и не пригласит ее танцевать. Безусловно, мальчики, всегда берите с собой еще одну рубашку… но, девочки, мы не можем собирать с собой полный чемодан рубашек каждый раз, когда мы идем танцевать.
То же самое касается и других запахов, таких как неприятный запах изо рта… Воздержитесь от лука, чеснока или рыбы перед танцем, если только у вас нет возможности после как следует почистить зубы и пожевать эффективную жевательную резинку … и не танцуйте с кем-либо сразу после того, как вы покурили, это ужасно!!!!! Это особенно справедливо для высоких мужчин!!!!!!!!! Низкие женщины узнают, что вы ели или курили, по вашему дыханию!!!
Сообщений: 166
Это действительно сложная проблемма особенно в летнее время в душных залах.
Поэтому в летнее время отдаём предпочтение милонгам на воздухе. Благо такая возможность есть.
Сообщений: 166
на воздухе зачастую гораздо жарче, чем в помещениях
Сообщений: 166
я ЗА :)) надо только акваланги купить )
Сообщений: 1012
Красота, главное у нас для этого есть все! :)
Сообщений: 166
Маша, не ЗАЧАСТУЮ, а иногда. Тогда в зале без мощного кондиционера - АУТ.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.