Запись в новые группы (январь 2013)

В январе 2013 стартуют занятия в новых группах по направлениям:Salsa NYДоминикан...
   
Сообщений: 123
В январе 2013 стартуют занятия в новых группах по направлениям:
Salsa NY
Доминиканская бачата
Afro - пластика

Танец - это способ выразить свои мысли и чувства. Это развитие пластики и чувства стиля. Это ритм вашей жизни. Если Вы давно хотели научиться танцевать - это ваше время!

Занятия проходят 2 раза в неделю (как для новичков, так и для людей с подготовкой)
Записывайтесь, приходите и приводите своих друзей! :)

Запись в новые группы проходит в комментариях.

Пример:
Сысоева Екатерина

доминиканская бачата

Если у Вас есть к нам вопросы, смело задавайте их! :)
Сообщений: 64
А какое расписание? т.е когда будут проодить занятия по бачате?
Сообщений: 123
Расписание занятий окончательно утвердится после того, как наберутся группы. И каждый ученик будет своевременно оповещен об этом :)
Сообщений: 64
Просто моя запись будет еще зависеть от времени занятий))) я бы еще хотела на афро пластик!.
Сообщений: 123
Полин, пиши какое время тебе удобно joke Постараемся найти оптимальный вариант!
Сообщений: 64
Спасибо! мне удобно не поздно и не в выходные!!! лучше занятие с 19.00-20.00 и 20.00-21.00 в будни.
Сообщений: 1012
Здравствуйте, доминиканская бачата - это занятия для всех уровней?
Если я уже занималась бачатой, есть смысл прийти попозже? Или с первых уроков начнется совершенно новая информация?
Сообщений: 64
Я думаю, тут все уже занимались бачатой) Доминиканская - это немного новое направление, отличающееся от приставных шагов вправо и влево (надеюсь, никого не обижу).
Сообщений: 1012
как это выглядит, я знаю и пробовала, мне очень нравится) вопрос, с чего начнут учить? вдруг придут совсем новички?
Сообщений: 242
Ирина, будем ориентироваться на доминиканский футворк, но основа будет одна для всех, чтобы танцевали все.
Ведению будем учить с первых занятий.
Сообщений: 64
Ирина, мне кажется, что во всех группах, куда бы ни пришел, чаще всего будут те, кто танцевал когда-либо это направление, а будут те, кто пришел впервые) это нормальный учебный процесс joke а повторить базу еще никогда никому не мешало)) я сама лично, например, три раза базу сальсы изучала) каждый раз узнаешь что-то новое, больше понимаешь суть и, конечно, уровень другой становится)
Сообщений: 1012
Денис, меня все-таки больше сам футворк интересует и взаимодействие в паре, когда его используют. Поэтому наверно загляну, но не с самого начала))
Сообщений: 1012
Полина, 3 раза базу - это серьезно, у меня бы терпения не хватило, разве что восполнить пробелы)
Я не против новичков))) Главное - продвижение вперед.
Помнится, вы мне объясняли шаги в пачанге на этом бачата фесте, когда я в одном месте тормозила )) Еще раз спасибо за отзывчивость))))
Сообщений: 64
Ирина, о, ничего себе, как мир тесен)) я вас помню)))
продвижение вперед - это всегда прекрасно, но постоянно нужно помнить и азы, то, с чего мы начинаем, то, что мы должны знать, и повторить это - никогда никому не помешает)) а если вспомнить, что доминиканская бачата - она очень отличается от бачаты, которую в основном преподают во всех школах) так что можно смело идти и не задумываться, что база будет) ну, никуда нам от нее не деться)) это, как алфавит, мы с него начинаем, так и в танцах - есть какая-то основа))
продвижение вперед, оно всегда есть) поверьте))
Сообщений: 271
Я бы хотела записаться пока только на афро. Сколько стоит абонемент на месяц? Или подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть цены на абонементы. Спасибо!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.