Совместный отдых тангоманов в Крыму

Если Вы не танцуете аргентинское танго, это - предложение не для Вас, извините !...
   
Сообщений: 596
Если Вы не танцуете аргентинское танго, это - предложение не для Вас, извините !!!!

Совместный отдых в течение 1-2 недель любителей Аргентинского Танго в частном отеле "Бриз" возле судакского Аквапарка.

В гостинице 2 больших танцпола с панорамой на окружающие горы и море. Удовлетворят потребности любого тангомана. Достойный звук.

Цель: общение, Милонги, взаимообучение, отдых на море, прогулки в горы, кулинарные изыски (плов, шурпа, барбекью) и танго до утра.

Допускается и приветствуется участие детей от 8 до 14 лет (семейных пар).

Лично я собираюсь ехать с женой и дочкой Ольгой (12 лет)

Ограничений по расовому, сексуальному, идеологическому, религиозному принципу нет.

Единственное условие для участия в Проекте - танцевать танго, либо по ходу учиться.
Сообщений: 66
Здравствуйте! А Вы в каких числах едете??
Сообщений: 596
Хотим 20-30 июля, в августе, может, в Алушту переметнёмся, особенно, если там отель с такими же условиями (танцпол, звук) найдем.

Нас уже 2 пары !
Сообщений: 596
Фото см. на моей странице или в "группе" Танго в Минске
Сообщений: 66
Эх...а мы в июне будем в Крыму!
Сообщений: 979
Ах, я тоже бы поехала, но не могу в этих числах!
Сообщений: 596
19 июля всей семьёй на машине берём курс на Чёрное море и хотим остановиться для начала в курортном городе, где есть возможность потанцевать Аргентинское Танго. Либо скооперироваться с компанией (семьёй\ями) с аналогичными интересами и снять номера в пансионате\отеле, где есть возможность потанцевать. В качестве основной мишени пока выбран Судак, частный отель "Бриз", где в мае мы жили во время фестиваля "Танго-Кэмп 2009".
Но для "диких" Милонг главное условие - компания. Поэтому готовы рассмотреть варианты другой локализации, кроме Судака (например Балаклава (севастополь), Алушта, Казантип (Щёлкино), Одесса, Очаков и пр. Пишите, звоните !
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.