Все возрасты покорны? не поздно ли научиться танцевать танго в 35

Решила научиться танцевать танго, но задумалась: не поздно ли... Вот хотелось бы...
   
Сообщений: 2
Решила научиться танцевать танго, но задумалась: не поздно ли... Вот хотелось бы узнать имеет возраст значение?
Сообщений: 214
Господи, Надя, откуда это???
В вашем возрасте еще ничего не поздно! А сомневаться в чем-то еще ооочень рано:) так что - вперед!
Сообщений: 674
А я считаю, возраст имеет значение. ;)) Танго - танец общения, танец для тех, кто уже имеет жизненный опыт, кто может уже что-то рассказать, а это в основном люди зрелые. По опыту, люди, интересные в жизни, интересны и в танце.
В одном европейском городе, где я была на милонгах, там 80% тангерос были старше 35 ;).
Но, чем раньше начнешь учиться, тем раньше сможешь дарить те самые 3 незабываемые минуты партнеру...
Сообщений: 36
"Но, чем раньше начнешь учиться, тем раньше сможешь дарить те самые 3 незабываемые минуты партнеру..."
классно сказано.....
на мой взгляд раньше лет 18 просто сложно понять внутреннее содержание танго... техника и движения это еще не совсем танго.... важно чувствовать музыку, знать о чем она, важно чувствовать того с кем танцуешь, понимать чего человек хочет...
танго точно все возрасты покорны....
Сообщений: 30
а в аргентине все начинают с детства...

Я, конечно, не мега-танцор. Но я пришла в клуб, когда мне только-только 15 исполнилось) И тогда это было даже лучше, чем сейчас.
Сообщений: 674
Да, а нам бы в Аргентине, да хоть с преклонного возраста начать, и то было б здорово! А у них, думаю, еще в животике танцевать начинают ;)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.