Ищу партнера

Танцами никогда не занималась, но безумно хочу начать, для чего необходимо иметь...
   
Сообщений: 266
Танцами никогда не занималась, но безумно хочу начать, для чего необходимо иметь партнера=)
Рост-170. Пишите=)
Сообщений: 103
СРОЧНО ИЩУ ПАРТНЕРА ДЛЯ АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО!!!!
Пишите в личку!
Сообщений: 2
Ищу партнера для посещения практик и милонг. Танцую около трех лет в стиле милонгеро.
Сообщений: 498
Ищу партнера для занятий аргентинским танго! Раньше никогда его не танцевала, но имеется небольшой опыт занятий бальными танцами (около года). О себе: 23 года, 164см. Мария. Пишите, очень хочется попробовать!
Сообщений: 674
Ищу партнера для занятий. Занималась около полугода, но потом был перерыв, так что теперь хочу начать все с начала. С нуля или с чуть более высокого уровня.
До этого пару лет занималась хастлом.
Рост 173 см.
Пишите :)
lea
Сообщений: 4
Rost 181.....OO4EN ho4y na4at tango..o4en bous 4to partnera ne naidy....esli VI est eshe...Muj4ini!Otzovites()!
Сообщений: 36
мы конечно есть!но зачем вам постоянный партнер... особенно на практиках или на милонгах...
lea
Сообщений: 4
Не ну мне б хоть непостояннного)))Говорят надо-обязательно)
Сообщений: 64
Скажите, и что правда срабатывает? Находятся партнеры? Почему-то раздела "Ищу партнершу" еще никто не завел =)
Сообщений: 76
Очень хочу найти партнера для занятий аргентинским танго. Высокого, сипотичного, без вредных привычек! Я только недавно началя заниматься, вместе учиться будет веселее! Рост 180, вредных привычек не имею. Пишите в личку, всем отвечу!
Сообщений: 902
МС по спортивным бальным танцам, ищу партнера для занятий аргентинским танго ( серьезно) . рост 170. единственная вредная привычка - страсть с которой я танцую)))
Сообщений: 36
Ксения, после бальных танцев говорят очень тяжно на танго переходить.... постура из бальных танцев сильно мешает.... хотя как говорится желание и труд все перетрут....
мне так проще было... сразу танго....
Сообщений: 36
как-то мне показалось что не очень большая студия если всего 3 мужских пары (6 человек.... )... хотя лучше бы мне кажется мужской техникой занимались, постурой. и 2 пары в которых прекрасный пол присутствовал.... что быходит всего 10 человек?????? Олег, я все правильно понял?
Сообщений: 214
Дорогие девушки,

Чтобы начать танцевать, совсем необязательно приходить на занятия со своим партнером! В хороших студиях обязательно практикуют "смену партнеров", поэтому вам обязательно кто-нибудь достанется. А еще можно стать в пару с преподавателем. Плюсов масса: вы не заучиваете чужие ошибки, вам накорню зарубают ваши, чаще всего вы еще получаете "бонусные" фигуры.
Даже если на занятие пришли ТОЛЬКО девочки (к сожалению, в небольших группах и такое бывает), это не страшно: становитесь в пару с девушкой. "Примеряя" на себя роль партнера, вы потом его лучше понимаете.
И все же иногда приходится "постоять у стеночки". Не теряйте это время даром, отрабатывайте технику шагов и постуру. Техника потом очень украсит ваш танец:)

Так что, все на танцы!!!
Сообщений: 36
Евгения, Вы просто прекрасны.....
чем больше партнерши отрабытывают технику шага тем лучше....
партнерам на самом деле тоже очень бы неплохо почаще шаг отрабатывать.... но партнеры редко в большинстве... именно для этого практики нужны....
когда наработан шаг, то дальше все легче.... хотя чем дальше, тем все больше и больше кажется что "вот над этим надо еще сильно поработать.... и над этим.... а потом над этим..." и все больше задусываешься над мелочами....
в общем надо работать и работать...:)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.