Совместный отдых тангоманов в Крыму в июле 2009

Если Вы не танцуете аргентинское танго, это - предложение не для Вас, извините !...
   
Сообщений: 596
Если Вы не танцуете аргентинское танго, это - предложение не для Вас, извините !!!!

Совместный отдых в течение 1-2 недель любителей Аргентинского Танго в частном отеле "Бриз" возле судакского Аквапарка.

В гостинице 2 больших танцпола с панорамой на окружающие горы и море. Удовлетворят потребности любого тангомана. Достойный звук.

Цель: общение, Милонги, взаимообучение, отдых на море, прогулки в горы, кулинарные изыски (плов, шурпа, барбекью) и танго до утра.

Допускается и приветствуется участие детей от 8 до 14 лет (семейных пар).

Лично я собираюсь ехать с женой и дочкой Ольгой (12 лет)

Ограничений по расовому, сексуальному, идеологическому, религиозному принципу нет.

Единственное условие для участия в Проекте - танцевать танго, либо по ходу учиться.

П.С. Если среди участников тусовки "Танго-Бриз" окажутся ещё и подводные охотники – счастью моему не будет предела.

Впечатления от майской поездки на Международный Фестиваль Аргентинского Танго в Судак (Крым) :
http://proteflazid.org/forum/index.php?PHPSESSID=2ume..

Фото: http://www.ydik.doctor.by/photos/argentangominsk/krim..
Сообщений: 596
Жильё (все удобства, разумеется кондиционер, отдельный санузел с душем) в 2-х местном номере (допускается установка 3 кушетки), с выходом на танцпол - 45 $ в сутки за номер. Т.е. неделя - 315 $ жилье.

Дорогу, питание (к стати, там отдельная кухня полностью укомплектованная всем-всем-всем, включая СВЧ и казаны для плова), доп. развлечения - считайте сами.

Я намереваюсь вписаться в 1500 $ за неделю отдыха втроём.
Классно, если приедут пары с детьми-подростками. Их тогда можно в отдельный номер укомплетовать этажом ниже....
Сообщений: 1662
Нда((( ценничек в Крыму все-таки малоадекватный ((
Сообщений: 596
Кидайте альтернативу !

Я считаю 500 на человека в неделю адекватной суммой.
Сообщений: 1662
Я огорчаюсь.
500 чего? Долларов? К сожалению в Крыму ценник не ниже, а то и выше, чем в Европе, при вполне себе советском сервисе.
Так что альтернатива - Европа.
Сообщений: 596
Где в ЕВРОПЕ вы отдохнёте в 5-ти минутах от моря за менее чем 500$ в неделю со "всеми" условиями ?
Я буду очень рад изучить конкретное предложение и принять соответствующее решение. Жду !
Сообщений: 1662
Ну в общем то не далее как в июне мы едем на Тангокемп в Грецию, где 8 дней нам обойдутся в 400 евро с полным пансионом.
По моему многолетнему опыту организации горнолыжных поездок - неделя в Норвегии (не Европа, правда, но такая не самая дешевая страна) включая все (и скипасс тоже) - 500 долларов.
Ну а жилье в Австрии (нормальная квартира с ванной и полностью оборудованной кухней) - 20 евро в сутки на человека в высокий сезон - это та норма, которой мы всегда придерживаемся.
Потому я и нахожу цены в Крыму (да и во многих Российский курортах) неадекватными.
Сообщений: 596
1) 400 евро за 8 дней в Греции - на человека, или на двоих ? (далеко от моря?)

2) Когда едите в Норвегию ? Можно присоединиться ? (реально !)
Туда уже давно мечтаю съездить.

3) В Австрии моря нет smile
Сообщений: 1662
1. Про Грецию все здесь: http://www.tangocamp.se/tangocamp/asp/grund/tc2009.as..
400 - это на человека.
2. Как придет в голову - так и ездим. На самом деле есть мысль поехать этим летом. Собиралась прошлым, но не собралась.
3. Моря в Австрии нет. Там есть горы.
Сообщений: 596
400 eu = 540 $ на человека, с учётом стоимости пути до Греции - надо ещё подумать, как там будут кормить, и далеко ли до моря ?
Я то в Крыму буду на машине, сам себе хозяин. А в случае (непременном) нетрезвости - до моря 5 минут. И компанию подбираю так, что бы не задумываться, а только наслаждаться.

2) надумаете в Норвегию - дайте знать, заодно и потанцуем :- )
3) В Австрию никогда не тянуло. Не моё. горы предпочитаю в Средней Азии: Тянь Шань, Памир.
Сообщений: 1662
1. Стоимость пути до Греции у нас ненамного стоимости пути до Крыма. А если считать самолетом, то и дешевле намного. На машине я ездила в прошлом году. Довольно утомительно.
2. Вы меня поставили в тупик, однако. Не далее, как около месяца назад, Вы меня френдить в контакте не стали, пояснив, что френдите только знакомых лично людей. А сейчас предлагаете совместную поездку на 2 недели? Я озадачена. На счет потанцевать по пути в/из Норвегии - http://tango59degrees.com/ , это не считая школ и милонг в городках и весях.
3. Перечисленные горы хороши, но страдают отсутствием горнолыжной инфраструктуры. А хелиски - занятие оччень накладное.
Сообщений: 596
Танго-отпуск 2009

19 июля всей семьёй на машине берём курс на Чёрное море и хотим остановиться для начала в курортном городе, где есть возможность потанцевать Аргентинское Танго. Либо скооперироваться с компанией (семьёй\ями) с аналогичными интересами и снять номера в пансионате\отеле, где есть возможность потанцевать. В качестве основной мишени пока выбран Судак, частный отель "Бриз", где в мае мы жили во время фестиваля "Танго-Кэмп 2009".
Но для "диких" Милонг главное условие - компания. Поэтому готовы рассмотреть варианты другой локализации, кроме Судака (например Балаклава (севастополь), Алушта, Казантип (Щёлкино), Одесса, Очаков и пр. Пишите, звоните !
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.