Методики..

По просьбе старшей группы танго второй день сижу, стараюсь описать все, чему нау...
   
Сообщений: 851
По просьбе старшей группы танго второй день сижу, стараюсь описать все, чему научились за пол-года. Боже, сколько того, что знаем не видим на милонге... Если честно, волосы дыбом встают..
Завтра, ребята, выдам вам результаты своего труда, пусть теперь у вас головы болят... будем на занятиях ставить сами себе , -, знаем, не знаем, слышим в первый раз, было где-то рядом, но забыли, болели, ленились, пропустили мимо ушей, недоработали и т.д. и т.п., мы не заострили внимание... - придумайте еще ..
на практиках - дорабатываем, вспоминаем, задаем кучу вопросов!!!
Если серьезно, нужное дело и для новичков.. с периодичностью раз в две недели будем им такие-же памятки выдавать..
Сообщений: 674
Урааааааа! Я счастлива!!!!!!! Да, теперь главное, чтобы и мой партнер был также счастлив!!!!!)))))))))))
Сообщений: 851
Аня, боюсь для твоего партнера будет актуальна фраза: "О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!!"
Сообщений: 674
Ты знаешь, массу открытий чудных в том числе и мне преподнес твой перечень того, что мы должны знать!!! О БОже, когда же, когда, мы будем получать удовольствие от всего этого. Нам ведь теперь мало того, что знаем!!!!
Сообщений: 851
Аня, у меня тоже был шок, когда я это писала...!!!!
В начало страницы  
Перейти на форум:
|
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.