милонги для новичков

как вы относитесь к ежемесячным милонгам для начинающих, где можно свободно двиг...
   
Сообщений: 1009
как вы относитесь к ежемесячным милонгам для начинающих, где можно свободно двигться, без страха, что кому-то помешаешь!!
Сообщений: 24
Как-то все молчат, как будто или уже заканчивающие или впали в задумчивость :)
Вопрос вот в чём - во-первых, ты будешь специально ограничивать туда доступ для неначинающих? Если нет, тогда в чём будет принципиальная разница?
И второй момент - не знаю кому как (надо анонимный опрос устроить smile но по-моему боязнь кому-то помешать будет далеко не на первом месте среди страхов новичка на милонге.
Между прочим, если посмотреть на практику в ТМ, то фактически это и есть милонга для начинающих. По всем параметрам почти.

Вы бы с Тёмой нормальную милонгу возобновили..
Сообщений: 649
Я за , потому как наш уровень не позволяет двигаться совершенно спокойно не мешая окружающим , а то придется оч долго переминаться на месте пока не освободится пространство для нового движения , хотя Петр прав это далеко не первое место из страхов. Хотя я в танце вроде как совершенно перестал стеснятся, но думаю что у многих эта проблема еще есть. Да там много мелочей , я б правда их проблемами не назвал, так чисто технические трудности)))
Сообщений: 650
Что-то замерла тема про милонги... Не получается реализовать эту идею?
Если это так, то просьба к продолжающим и грандам smile посоветуйте, куда лучше пойти совсем-совсем новичкам?
Сообщений: 1009
А совсем-совсем-совсем-пресовсем новичкам?
Что-то я совсем растерялась... (((
Сообщений: 1662
На вопрос отвечаю: Положительно! =)
Сообщений: 136
Сдается в аренду фитнес-зал на Загородном пр. 5 мин. от метро Владимирская, 40 м. кв.Очень высокие потолки. Зал находится в Салоне красоты. Весь спектр услуг салона, 2 душевые, тренерская. 550 рублей час.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.