Отзывы наших учеников.

Отзывы можно просмотреть здесь: http://vk.com/page-39546293_44163102 (видео), и ...
   
Сообщений: 553
Отзывы можно просмотреть здесь: http://vk.com/page-39546293_44163102 (видео), и здесь http://vk.com/topic-40409466_27343657
Сообщений: 36
Студия очень нравится)
Четыре недели назад пришла на занятия и просто влюбилась в танго, в этот потрясающий танец, знакомство с которым меня приятно удивило. Хочется отметить атмосферу в студии: дружелюбная, комфортно там чувствуется. Группа небольшая. Очень подробно и понятно объясняются все движения. В течение занятия постоянно меняемся партнерами и отрабатываем изученные элементы. Так же очень нравится отношение преподавателя к занятиям, заинтересованность и индивидуальный подход к каждому.
Сообщений: 36
Студия танго с Дмитрием замечательная!
Занимаюсь недолго, еще многое не получается, зато настроение отличное в предвкушении занятия и после него (два раза в неделю). Очень помогает присутствие опытных учеников, и конечно же, терпение и внимание преподавателя!
Сообщений: 94
Эту студию я выбрала интуитивно, и вот уже 4-й месяц с радостью спешу на занятия.
Я была поражена, как же долго я себе отказывала в радости просто заниматься для себя!
Группы в студии складываются из людей, которые действительно с удовольствием учатся, и от этого каждое занятие вдохновляет. Мне нравится, что преподаватель внимателен к каждому ученику, объясняет и корректирует при необходимости, а также спокойная, деликатная манера преподавания.
Сообщений: 1662
Сама судьба свела меня с этой студией! не помню каким образом я наткнулась на объявление об открытом уроке, оно мистическим образом возникло в моей ленте новостей))) я очень рада, что пришла сюда заниматься! Здесь просто невероятная атмосфера, дружный коллектив и замечательнейший преподаватель!!!Всего два месяца занятий и первая милонга, где я поняла, что танго - это не просто отличное времяпрепровождение, танго - это целый мир, огромный и захватывающий!!!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.