Как начать заниматься АТ ?????

Если вы решили приобщиться к местному танго сообществу, то лучший способ — прийт...
   
Сообщений: 1012
Если вы решили приобщиться к местному танго сообществу, то лучший способ — прийти на милонгу или на урок и непременно сразу попробовать. А именно — попробовать почувствовать, что такое аргентинское танго. Свой собственный опыт всегда ценнее впечатлений от танца других. Не удивляйтесь, что поначалу придется много ходить, имеется в виду, шагать. Кому-то — даже научиться ходить заново. Ощутить, что такое баланс, устойчивость и гармония. Затем ходить в паре и ощущать то же совместно. Танго шаги похожи на кошачьи — мягкие и четкие. Объятие в танго очень естественное и удобное.
Сообщений: 1012
главное - захотеть, а не сидеть с кислой миной и смотреть на танцующих и говорить, что мол, у вас тут ничего сложного нет, вообще как первый класс, вторая смена. и когда приглашаешь таких вот товарищей на танцпол что-нибудь изобразить, то они даже нормально партнершу обнять не могут, не то что станцевать!!!
Сообщений: 1662
Полностью согласна!!! Предлагаю всем вновь танцующим пообниматься сначала:))))
Сообщений: 2
Правда? Есть такие люди, которые говорят, что в танго нет ничего сложного???
Сообщений: 1662
Ага, один мой знакомый, случайно попавший на нашу милонгу, так и сказал: 1 класс, 2 четверть. Я его, конечно, просто проигнорировала:)))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.