Танго-шашлыки!

По сложившейся замечательной традиции нашего не менее замечательного тангоклуба:...
   
Сообщений: 1012
По сложившейся замечательной традиции нашего не менее замечательного тангоклуба:)) мы едем на шашлыки 2 июня 2012 г. (суббота)!!!
Для того, чтобы прикинуть сколько народу едет и раскинуть траты, давайте здесь выразим свое твердое согласие на участие, написав "Я ЕДУ !!!" :))))
Место для шашлыков: Малые Карелы, у реки (как в прошлом году). с 12 до 15 часов посидим -поедим, а потом потанцуем!
Сообщений: 902
Я еду! Завтра еду в Архангельск, а в субботу на шашлыки!
Сообщений: 1662
В общем, место забронировано. Молимся о приличной погоде:)
Сообщений: 1012
оля, вы с табором едите?
Сообщений: 1662
Ох, да, куда ж их деть-то?:))))
Сообщений: 1662
Дымка, правда, не поедет, сказала, что от шашлыков у нее несварение желудка, она больше рыбу...
Сообщений: 674
хочу-хочу!!... но не смогу(((( буду уже далеко у моря в это время....
Сообщений: 1012
Друзья!
Прошу всех участников заезда на шашлыки в Малые Карелы принести по 400 руб. за каждого взрослого и по 50 руб. за каждого ребенка старше 3-х лет и сдать их МНЕ (в среду и в четверг)!

Денежные средства пойдут на:
Мясо, аренда места, кетчуп майонез, овощи зелень, хлеб, вода соки, уголь, заварка, салфетки, одноразовая посуда.
С собой взять: плюшки, конфеты и т.д. к чаю, спиртное по потребности:)

Убедительная просьба взять шампура и котелок для кипячения воды!
И еще: у кого нет машины, активнее договариваемся с теми, у кого она есть; в свою очередь, товарищи не стесняйтесь, предлагайте посадочные места в своих транспортных средствах!
Сообщений: 649
Друзья! похоже, погода будет отвратительная - 9 градусов и дождь. Надо переносить, например на неделю, на 9.06. Если в четверг прогнозы не переменятся, то я - пас, смысла в дождь на холоде затевать шашлыки и танго я не вижу. Предлагаю четверг, как день X
Сообщений: 1662
только 9-е не рабочий ли день в связи с праздником 12 июня? Если да, то, можно 10, 11 или 12 съездить
Сообщений: 902
Может, тогда 12 июня? Это выходной и все смогут. При условии хорошей погоды.
Сообщений: 1012
Cегодня вот тоже этот вопрос обсуждался с младшей группой, 12 числа вроде устроило!
Сообщений: 1662
а на 2 стоит прогноз уже 15
Сообщений: 1012
я вот только ,Оля, это хотела написать и без дождя между прочим!
Сообщений: 1662
самое прикольное, что и 12-го никто не гарантирует тепло и солнце:) У нас может быть все!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.