Ваши предложения!

Друзья! Пишите сюда Ваши предложения, пожелания, впечатления от уроков в студии ...
   
Сообщений: 649
Друзья! Пишите сюда Ваши предложения, пожелания, впечатления от уроков в студии плиз, нам это очень важно!
Сообщений: 553
Впечатления самые положительные, а в новом зале стало ещё лучше!
Пожелания - побольше показывать и объяснять "как надо", а не "как не надо". ;))

Я у себя заметочку оставил на эту тему, так, просто в качестве шутки юмора.
Сообщений: 1012
Очень чувствуется ваше стремление сделать нашу жизнь лучше - и мне это нравится, вдохновляет как-то. Ирина даже, кажется, переживает по этому поводу.
Новый зал не плох, но мне в нем темно. Может быть это хорошо для танца, но когда вы показываете приходится как-то напрягаться что ли. В этом смысле прошлый зал в солнечную летнюю еще погоду застыл в моей памяти светлым пятном, по сравнению с этим.
По поводу "как не надо" - присоединяюсь к Дмитрию. Полностью согласна.
И еще такой момент.
Я бы еще больше хотела от вас обратной связи, более точной что ли, и прямой. Вы иногда находите "ошибку" у пары, и объясняете всем, но не мешало бы конкретно этой паре (или человеку) указать, что вот именно сейчас в последнем танце это ошибка была у того-то и того-то. А то иногда не понятно - кажется, что именно сейчас ты это у себя "отследил" и "исправил", и тут всем говорят об этой ошибке. Или иногда кажется, что вы взглядами даете понять, что это имеет отношение к тебе или твоей паре, но точно не понятно - это все-таки по поводу нас или нет? И поэтому некоторые либо сразу принимают на себя, другие - наоборот, пока им не кажут, к себе не относят. Мне так видится. В общем, сделать обратную связь более "адресной", что конечно же, не мешает объяснять эти ошибки и всем.
Сообщений: 1012
Свет обязательно будет, мы в процессе обустройства студии.
Ирина, группы у нас небольшие и мы очень много работаем с каждой парой. Но это групповой урок.
Если ошибки общие или могут быть общими, то это как раз выносится на обсуждение.
Для работы непосредственно с каждой парой и их индивидуальными особенностями существуют частные уроки. Они более эффективны.
oo
Сообщений: 4
Добрый день!
По телефонам, указанным на Вашем сайте, дозвониться не удается, поэтому пишу вопрос сюда: очень хочется попасть в начальную воскресную группу. Когда в нее можно набраться? ;))
Сообщений: 649
День добрый, мы сейчас не в России, так что связь исключительно по интернету, приходите, 22 января на открытый урок в 20.30, занятия начинающей группы будут проходить по вторникам и пятницам с 20.30 до 22.00
oo
Сообщений: 4
По вторникам и пятницам... :((
Работаю на неделе вразброс, непостоянство графика не позволяет заниматься в определенные дни.
Выходит, для злостных трудоголиков теперь воскресной группы нет...
Сообщений: 649
если для трудоголиков то Вам сюда :)), запись в группу: http://vkontakte.ru/topic-5761472_22688326
Сообщений: 649
Тема не перестает быть актуальной :)), высказываемся, пишем :)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.