Партнерши АУ!!!!!!!

Вот уже вторую неделю в средней группе (среда- 19.00, пятница 20.30) не хватает ...
   
Сообщений: 649
Вот уже вторую неделю в средней группе (среда- 19.00, пятница 20.30) не хватает девушек!!!!!
Сообщений: 979
Хм, а у нас противоположная ситуация )) Партнеры...
Сообщений: 979
Была на ТБН и на предфестивальной милонге в ТангоВиво )
Кто успел, как говорится, тот и съел )
Сообщений: 194
интересно, а мне, как начинашке, сложно будет найти партнера?
Сообщений: 649
приходите, я думаю проблем не будет :)
Сообщений: 649
29 июня был на открытом уроке. было 2 или 3 парня без пары.
Сообщений: 674
разыскивается партнер для занятий по аргентинскому танго в начинающую группу, школа- любая в центре СПб, занятия по вечерам (минимум 2 вечера в неделю). Мне 31 г, рост 167 см без каблуков. Есть очень маленький опыт и очень большое желание продолжить обучение! пишите в личку!
Сообщений: 46
Здравствуйте!
Мой рост - 165 см, имею хорошую хореографическую подготовку (7 лет), занималась танго 3 месяца.
Ищу партнёра, который не боится работать над собой. Желательно с опытом.

Пишите, пожалуйста, в личку.
Сообщений: 202
Всем привет. Недавно начала заниматься аргентинским танго (клуб "Тангомания" г. Петербург). Очень не хватает партнера для отрабатывания движений (если не на занятиях, то хотя бы на практиках). Вдруг чья-нибудь добрая душа откликнется smile Мой рост 155, возраст - 21 год.
Если что, пишите, пожалуйста, в личку. Заранее спасибо.
Сообщений: 2
Здравствуйте! Ищу партнера для занятий танго, танцую меньше месяца, так что будем учиться вместе) Мой рост-155 см, вес-65 кг. Пишите в личку.
Сообщений: 649
приходите на занятия вт. пятница 20.30, у нас в последнее время в этой группе с партнерами перебор :))
Сообщений: 1012
Ищу партнера для занятий аргентинским танго (регулярные занятия, иногда спец.курсы, семинары, милонги).
Желательный опыт партнера: от 1 года
О себе: занимаюсь несколько лет, но с перерывами.
Мой рост: примерно 160 см

Готова обсуждать варианты только семинарских занятий.

Пишите в личку.
Сообщений: 851
ищу партнера, хочу пойти на открытый урок 28 апреля, мой рост 170, на каблуках 175, кто захочет составить мне компанию, пишите, :)
Сообщений: 979
Партнершу, занятия вместе различные группы и мастер классы, открыт для предложений smile рост 172 без каблуков :)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.