Ваши отзывы о наших уроках

Друзья! сейчас стало популярной темой оставлять отзывы об уроках, большая просьб...
   
Сообщений: 20
Друзья! сейчас стало популярной темой оставлять отзывы об уроках, большая просьба, не поленитесь и черкните пару строк, нам это важно :)
Сообщений: 1012
))) К сожалению, на ваших уроках не была...Но вот подготовленных вами партнеров отличаю " по почерку" сразу и безошибочно.Замечательно.)))
Сообщений: 448
На 99% занималась у Иры с Лешей. Всегда информации хватало с излишком, заезжие маэстро, в основном, только иными словами объясняли сказанное:) а на фестивалях в других странах на комплименты партнеров, мысленно всегда говорю спасибо именно Ире с Лешей! Это искренне заинтересованные в успехах своих танго-детей преподаватели! СПАСИБО!!!
Сообщений: 1009
Сегодня заезжие французы на милонге в Беринге не поверили что я всего год занимаюсь. Все благодаря вам.
Сообщений: 649
Юлия, спасибо :), чего вас туда понесло то? :)
Сообщений: 649
Наталья, Спасибо большое Наташ :)
Сообщений: 1009
Алексей, меня любопытство))) Не была ещё там
Сообщений: 1009
Алексей, по мне в Виво самые лучшие милонги, самые душевные
Сообщений: 242
Приеду - чего-нибудь черкну smile
Сообщений: 74
Я, как человек, который всю свою сознательную жизнь был крайне далек от танцев, очень благодарен Леше с Ирой за то, что они открыли для меня целый новый мир. Сомневаюсь, что где-либо в другом месте меня бы так сильно смогли заинтересовать танго. И мне очень важно, что на урока в виво учат не только комфортно двигаться, но именно танцевать.
Сообщений: 150
Танцевать и чувствовать музыку я начала в Виво, а также получать удовольствие от танца...за что очень, очень вам благодарна, мои дорогие учителя...внимание, которое вы уделяете каждому, подмечая наши ошибки, а также откуда они растут;)....все это очень ценно, да и в конце-концов просто живое человеческое участие, неравнодушие и заинтересованность в учениках...все это я в вас вижу, Леша и Ира и очень вас люблю
Сообщений: 85
Очень теплая дружеская атмосфера в клубе, внимательное отношение педагогов во время урока, приятно находиться, приятно общаться.
Сообщений: 266
Очень благодарен Ире с Лешей за то, что они создали неповторию атмосферу в школе, куда хочется ходить на занятия и просто проводить время. Огромное внимание уделяют взаимодействию в паре, музыкальности, а не только элементам и связкам. Спасибо большое за терпение, которое Вы проявляете к нам :)
Сообщений: 1662
Всегда любила танцы и танцевать.
Думала, что время прошло.
Благодаря Вам, Ира и Леша, поняла, что это не так...Спасибо.
Сообщений: 242
Как обещал.))))

Плюсы: отличное сочетание профессионализма и душевности. Пожалуй, больше чем в других местах внимания к отдельным техническим мелочам на обычных груповых уроках. И умение объяснить словами технические недостатки, а не только показать, как правильно. Также баланс в паре - имею в виду, что оба преподавателя в равной степени могут объяснять (а то часто случается, что только один преподаватель, а второму - самому бы еще поучиться))))).

Минусы - вытекают из плюсов.)))) Отмечу их, хотя готового решения, как их уменьшить сам не вижу:
- частая проблема дисбаланса. Я понимаю, конечно, что ставить условием обязательный приход в паре - это не вариант, но когда девочек на треть больше - это тоже не здорово.
- перегруженность некоторых занятий (в частности техник в парах), причем многим людям, которые туда приходят, вроде бы как это не нужно. Опять же, ограничивать доступ - это не вариант, но может, быть например для таких популярных уроков найти время для дополнительного занятия и развести поток хотя бы на два уровня?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.