О своем, о женском

Девочки, кто в чем любит танцевать? ) И есть ли на милонгах какие-то рамки, в че...
   
Сообщений: 498
Девочки, кто в чем любит танцевать? ) И есть ли на милонгах какие-то рамки, в чем ходить можно, а в чем - нежелательно?..
Сообщений: 979
Главное чтоб было удобно тебе и твоим ножкам)))))))))))))))))
Сообщений: 444
ну, мне лично не нравится когда трусами сверкают - а в остальном - самовыраженье без границ )))
Сообщений: 1127
С годами в танго меняются пристрастия во всем. Если раньше старые танго казались "пыльными", как говорят, а танцевать я любила в нарядных платьях, тотеперь обожаю классику, а вот в одежде уже необходимо больше свободы - поэтому для меня само удобное это короткое платье и шаровары. Вот такой парадокс. Не смотрите по сторонам. Ходите в том, что создает Вам настроение и максимальное удобство.
Сообщений: 448
А мне кажется неуместным на милонге мини, не знаю почему...так и не прониклась, танго и мини это как то странно , кажется немного смешным.
А вообще. да, с годами пристрастия меняются :)
Сообщений: 851
заметила, мужчинам мини нравится. и ничего с этим не сделать )).
Сообщений: 444
мужчинам в принципе - да )))
а вот от танцоров со стажем не редко слышала что мини - это не про танго (что ессесьно не отменяет удовольствия осмотра ног ежели они хороши ;)
Сообщений: 5
в мини просто танцевать сложнее )))
Сообщений: 498
попробовала я в мини танцевать - просто перед тренировкой не успела переодеться. это была сущая клиника, больше такое повторять не хочется )))

и еще такой вопрос по обуви - видела где-то мельком, что высота каблука должна зависеть от роста/веса. потом ссылку не нашла. что скажете по теме?..
Сообщений: 444
про каблук

зависимость есть но не прямая и не для всех верная
среднестатистически - чем меньше рост - тем проще и удобнее ходить на шпильке (выше каблук)
но - посморите на моделей )))

высота каблука подбирается под один единственный критерий - вам должно быть удобно )))

плюс - чем лучше колодка - тем комфортнее будет высокий каблук - так что не только в самом каблуке дело
Сообщений: 649
Мужчинам не только мини нравятся. Платья мы тоже положительно воспринимаем. Особенно такие: http://ru.youtube.com/watch?v=IDda9NSxofk
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.