"Музыкальный автомат"

Коллеги-тангоманы,высказывайте свои предложения по музыке,что вы любите?чего не ...
   
Сообщений: 444
Коллеги-тангоманы,

высказывайте свои предложения по музыке,
что вы любите?
чего не хватает?

по возможности пароли и явки (те названия и оркестры), можно ссылки на мелодии если не знаете как из звать,

думаю всем ди-джеям будет любопытно узнать вкусы публики!*


_____

* - исполнение заявленного не гарантируется, но приветствуется ;)
Сообщений: 604
мне пожалуйста Вальсов и побольше!!!!!!!!!
Сообщений: 979
Тебе обязательно поставят, Костя, и побольше когда в Питер приедешь.
Сообщений: 979
А по мне побольше бы неординарной музыки, (ты меня понимаешь) на подобе того что ты под утро ставила.
Сообщений: 444
2 Костя

вальсом мб ил 3 или 4 в танде
зависист от того как ставят - обычно если чередуется Танго-Милонга-Танго-Вальс - ставят по 3 вальса, если ТТ-М-ТТ-В- то по 4

так что количество их сильно не изменяется ))))
Сообщений: 979
Динамика вещь сложная, от нее может зависеть больше, пожалуй, чем даже от самого репертуара). Для меня тонкости диджейства скорее в этом. Тем более, что музыка и так ставится достаточно разнообразная. Что касается 3 или 4 (не только в вальсе), я лично, предпочитаю, ровненько по 4). А если меньше, то хотелось бы чтобы это компенсировалось чем-то вроде колоритных объявлений Пичерны), а иначе ощущение какого-то недодела)
Сообщений: 444
Ох, Саш - увы количество тангоманов готовых осилить 4 милонги - увы .... (((((
Сообщений: 553
А я бы с удовольствием!
Сообщений: 498
очень люблю нуэво и электро-танго )
Сообщений: 851
а можно и рок-н-ролл, под утро, вместо кофе ))
Сообщений: 979
хочу две кумпарситы! и баста!)))
Сообщений: 979
)))))))))) Да-да а можно и три
Сообщений: 674
Ребята, а по-моему, в традиционной схеме всё прекрасно за исключением того, что нуэво не ставят:-/ А оно, так сказать, очень интересно!!! А вообще (лично я) очень люблю Canaro и D'Arienzo.
Но в принципе самое главное, что должнл быть на милонге - это танго с живым, весёлым настроением (понимаете?) Иногда бывает, что ставят очень "спокойные", плавно-текущие композиции, под них начинаешь засыпать....
Сообщений: 242
Не соглашусь!
Побольше "плавно-текущих" (особенно в начале вечера)!
Под них импровизировать интереснее! smile
Сообщений: 264
Neo Tango ПОБОЛЬШЕ!!!!)))))))) Please! Особенно в промежуток с 3 до 6))) Для бодрости)

Gotan Project, Bajofondo tango CLUB "Mar Dulce" или "Supervielle", Tango Chill, Cassagrande.

Все это и многое другое можно найти по ссылке: http://muzon.org/music/ballroom/european/tango/
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.