ПОТЕРЯШКИ туфли даркос

После гранд-милонги 28-29 марта в "АТэ" найдены:1) Жакет черный бархатный2) Женс...
   
Сообщений: 649
После гранд-милонги 28-29 марта в "АТэ" найдены:

1) Жакет черный бархатный
2) Женский шарф лиловый
3) Туфли Darcos

В тренировочном зале на Тамбовской найдены:

1) туфли черные на низком каблуке

Хозяева - обращайтесь!
Сообщений: 242
Туфли Даркос - если это красные с золотом, в фирменной Даркосовской сумочке - это наши, Наташи Барановой! Я думал, по пути из сумки выронил где-то....Здорово, если они нашлись!
Сообщений: 851
после "виниловой" милонги найден красный мешочек из-под туфель, внутри крем для обуви.
Сообщений: 1662
Похоже в последнюю субботу забыла в АТ э веер. Если нашли, отдайте мне при случае, плиз. )))
Сообщений: 979
Друзья! А мою концертную рубашку от RAZZA (белая с вышивкой) кто-нибудь находил после презентации ClubTango 23-го мая?
Сообщений: 1662
Ой! Я сегодня забыла пиджак черного цвета. Могу его забрать в среду?
Сообщений: 979
Кто оставил зонт в АТэ в эту субботу? Он у меня.
Сообщений: 94
Шарфик где-то посеяла, черный шелковый прозрачный с кружевными вставками на концах
Сообщений: 266
Саша, больше зонтов не находила? С последней субботы))
Сообщений: 979
Находила)))))))))))))))))) Пиши в личку)))))))))))))) А то магазин скоро придётся открывать))))))))))))
Сообщений: 649
Найден ЗАГРАНПАСПОРТ на имя Шверигиной Татьяны Борисовны, Москва.

Кто её знает, пожалуйста передайте ей информацию! Паспорт у меня.
Сообщений: 1127
Забыла календарь, вот! Всю милонгу старалась не забыть, и таки забыла (( Где-то возле раздевалки. Сберегите пожалуйста до следующей субботы.
Сообщений: 448
Сегодня ночью я как раз оставила коричневые туфельки! Как бы с ними снова встретиться? Спасибо тому кто нашел!
Сообщений: 650
Черные бриджи спортивные никто не находил?
Сообщений: 1662
На милонге в Доме Кино оставила свой ремень от платья((( Так обидно, помнила и забыла.. Кто нашёл, пишите мне!!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.