Денис Ната = семья

Денис, дружище! Ната - рыжая бестия! Поздравляем вас! Тили-тили -тесто -жених и ...
   
Сообщений: 979
Денис, дружище! Ната - рыжая бестия! Поздравляем вас! Тили-тили -тесто -жених и невеста!!!)))) Гусар и госпожа-модница Тай-бо наконец-то обрели полную и оправданную зависимость друг от друга.))) Причем официально заверенную! ПАЗДРАВЛЯЕМ! ЛЮБИМ! ЦАЛУЕМ! НЕЖЖНО!!!
Ждем от вас крепкого взаимодействия и много-много масеньких обязательно танго - детёнышей!!!))
И спешиал для Наты её любимую пестню: "Напилася я пьяна....")))
ДЕНИС НАТА = ЛЮБОВЬ))))
Сообщений: 979
|ii|, ,|ii|, ,|ii|,
i|,|i i|,|ii|,|i

,|ii|, ,|ii|,
i|,|i i|,|i

,|ii|, ,|ii|, ,|ii|,
i|,|i i|,|ii|,|i

))))) Денис, не обольщайся! Это тоже для Наты)))
Сообщений: 851
Ух тыыыы!!!!!!!! Поздравляю!!! Ура-ура! Как я за вас рада!! Желаю любви, радости и сохранять чувство юмора!!!
Сообщений: 1127
Да, да. Наилучших пожеланий. Так радостно, когда в танго среде сздаются пары не только на ближайшую танду но и на более длительную перспективу.
Надеюсь увидть их лично в понедельник и лично же расцеловать поздравить!
Сообщений: 416
Сбылась мечта Елены, танго начинает объединять людей. Хотя, может быть и не танго.
Сообщений: 242
Спасибо, всем спасибо!!!!!
Мы тоже всех вас любим!!!!
В понедельник - с нас шампанское! Всех ждем! smile )))
Сообщений: 448
Спасибо!))
Саша как всегда удивил.) Особенно моей любимой пестней!))))
Сообщений: 979
Ната, это ещё не все!)) В понедельник после бокала шампанского ты исполняешь для нас свою любимую пестню))) Напомни, пожалуйста, Денису, чтоб он гитару не забыл)))
Сообщений: 751
Ой, ребята, здорово-то как! Поздравляю!!!
Сообщений: 1127
НАТАША И ДЕНИС, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ПРЕКРАСНАЯ ПАРА!!! ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО: РАДОСТИ, УДАЧИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ЛЮБВИ!!!
Сообщений: 448
Хорошо, Саша))) Мне бы еще кто б слова напомнил моей любимой пестни, было б совсем замечательно))))
Еще раз спасибо всем!)))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.