Танго в день города 29 мая

На всякий случай дублирую тему, которую создала в группе Петербургское танго.Дор...
   
Сообщений: 1127
На всякий случай дублирую тему, которую создала в группе Петербургское танго.

Дорогие друзья!
Наконец получила подробности о проведении действа, посвященного аргентинскому танго в день города 29 мая. С радостью делюсь со всеми вами информацией.

Итак 29 мая с 11-30 до 15-30 на набережной канала Грибоедова (слева от Казанского собора) в нашем распоряжении будет площадка 4х6 и все окрестное пространство с хорошим звуком для танцевания.

Программа будет включать в себя 4 блока. Открывает программу оркестр Примавера. Далее - получасовой блок для нашего танцевания. Выступление 2 пар, снова время для милонги. Между блоками будет 2 открытых урока для проходящей публики (ведут Ася Королькова и Николай Чернолуцкий, Елена Слуцкая и Максим Францев) и один небольшой конкурс для танцующих (ориентировочно на 6-8 пар). Завершает программу оркестр Триумфал.

Свое согласие на участие в данном мероприятии дали руководители всех школ танго Петербурга.

Выступающие пары:
Алексей Барболин и Юлия Зуева, Андрей Панферов и Наталья Алюшкина, Алексей Рощектаев и Лилия Галиуллина, Николай Чернолуцкий Ася Королькова, Сергей Меркулов и Евгения Кипяткова, синхрон в исполнении учеников ЭльАбразо, кто-то от Эдиссы. Предлагается также коллективное танцевание чакареры.

Всех остальных, любящих и танцующих аргентинское танго приглашаем принять живое участие в данном мероприятии. Танцевать, помогать на уроках, смотреть выступления.
Сообщений: 674
ух ты, как здорово! хочу!
Сообщений: 1009
Мы еще станцуем для всех. Васильевы
Сообщений: 1127
Внесла изменения по началу мероприятия. Будьте внимательны.
Сообщений: 1127
Всем, кто собирается принять участие в мероприятии, нужно принять к сведению, что Невский для перехода будет перекрыт с 10-45 и до... Поэтому нужно выходить из метро на Гостином или Невском и пешком топать до Казанского. Ну и соответственно иметь запас времени, т.к. передвижение быстрым шагом будет затруднено.
Сообщений: 1127
Съездила посмотрела площадку. Я в шоке. Сцена огорожена со всех сторон забором. Мы планировали, что к сцене будет свободный доступ, чтобы можно было попеременно там танцевать. попробую что-то уладить завтра. Постараюсь пропустить как можно больше народу за забор. Если кого-то протащить не удасться, пожалуйста, не обижайтесь. Это не правильное информормирование меня со стороны организаторов.
Сообщений: 604
и ВСЕ РАВНО ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!
Сообщений: 119
В альбоме дня города
http://vkontakte.ru/album-410876_111024476
отмечайте своих друзей. Я не всех знаю.
Альбом будет пополнятся ещё в течении нескольких дней.
Фотографии теперь доступны в повышенном разрешении ( нажимайте кнопку "увеличить" )
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.