Милонга в Формуле энергии

Дорогие друзья, мы могли бы проводить еженедельные милонги в спорт- клубе "Форму...
   
Сообщений: 1127
Дорогие друзья, мы могли бы проводить еженедельные милонги в спорт- клубе "Формула Энергии", там где танцевали вчера.

Но стоимость этого пространства не дешева, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение об этой перспективе. Понравилось ли вам. Будете ли вы ходить туда танцевать. Или все же это довольно пафосно и нужно искать что-то более камерное и уютное.

Сразу оговорюсь, что в случае реализации нашего проекта по клубу, милонги автоматически переезжают туда.
Сообщений: 76
Что я могу сказать...
Мне показалось пространства несколько многовато...
И больше действительно смахивает на бал,а не на уютную,"атмосферную" милонгу.
Пол шикарный,а вот акустика мне не очень понравилась. Было всё время ощущение,что музыка тихо играет,но дело конечно не в этом было. А опять же в величине пространства. Т.е. музыка играет,её слышно,но как-то она не "проникает"
Но в целом было хорошо=)
И конечно я бы ходил.....
Впрочем,где бы НАША милонга не была=)))
Сообщений: 242
Проголосовал "да", но я не показатель - для меня "зачастую" это в среднем 1-2 раза в месяц. )))
Сообщений: 448
Понравилось! Пол - отличный. Хорошая музыка и много воздуха.Помню, даже я кому-то сказала: - удивительно, помещение просторное, а атмосфера уюта присутствует. Проголосовала "за".
Сообщений: 1012
Милонга была отличная, но зал несколько "холодноват".....энергия (да и музыка) уходит в никуда. Внезапно закрывшееся кафе вообще оставило меня в легком недоумении)))
Но, как было сказано выше, на ВАШИ ))))) милонги ходить буду в любом случае.
Сообщений: 1662
Лен, мне все понравилось. Пол удобный, от метро недалеко, высокие потолки, а значит, много воздуха.
По поводу музыки, которая не слышна, "уходит в никуда" и т.д.. Мне лично все было слышно smile Да, видали помещения и с более приличной акустикой, но идеальное во всех отношениях место вообще трудно найти. Газетта в этом смысле тоже была далеко не идеальна, там все время какой-то гул стоял, однако, танцевали с удовольствием.
Напрягает необходимость переодеваться в туалете, который только один и к тому же довольно маленький. Но этот недостаток легко устраним. Там есть пространство за зеркалами, где мячики лежат. Мячики чуть сдвинуть, повесить занавесочку или поставить ширмочку - вот, собственно, уже и раздевалка.
А вообще место хорошее, буду ходить.
Сообщений: 979
Пол конечно хороший, но мне не понравилось слишком большое пространство, я себя в нем крайне неуютно чувствовала. И энергетика действительно рассеивается, что снижает удовольствие от танца.
Ходить на милонги родного клуба конечно буду в любом случае, где бы они ни проводились, но хотелось бы все же ходить на них с бОльшим удовольствием.
Сообщений: 979
Согласен с теми, кто считает, что пол и звук отличный. И с теми, кому немножко не хватало "атмосферы", уюта и места для переодевания. Место ещё необтертое, так сказать;) - явление временное, если милонга будет посещаемой. Просто, если это не очень дешево по сравнению с ДК Выборгский, то имеет смысл (если, конечно, есть такая возможность) проводить милонги в ДК? А так "Формула энергии" понравилась очень. Я, как и многие, всегда за! наши милонги, где бы они не проводились.
Сообщений: 52
Мне понравилось. Много объема и воздуха. Переодеваться можно было и на лестнице, все равно там никто не ходит, и столик стоит для удобства. Я "за"! Наши милонги- это Good!
Сообщений: 979
А в ДК Выборгский милонги были очень душевные!
Сообщений: 12
Хороший зал, воздух и простор!! особенно понятно после ДР Тангомании)). ...только вам не показалось, что с полом что-то под конец случилось, перестал скользить.

Я точно знаю, что атмосфера Малены будет тёплой в любом месте. Спасибо!!!
Сообщений: 264
Для меня три самых важных составляющих "формулы" успешной милонги - это музыка, пол и пространство - здесь присутствуют в максимальной мере. Поэтому, думаю, что это место со временем сможет претендовать на званее лучшей милонги СПБ.
Сообщений: 60
Мне тоже понравилось место - зал большой, пол хороший и музыка.... Я считаю, что атмосферу на НАШЕЙ милонге ничто не способно испортить... Большой зал- все таки хорошо, в Газетте последнее время нам было тесно))) Очень соскучилась по НАШЕЙ милонге, буду ходить обязательно, проголосовала ЗА!
Сообщений: 448
Мне все очень понравилось! И место много, и пол замечательный, в меру скользкий))) мест правда посадочных маловато, но может это и к лучшему - больше будем танцевать?! ))
Ходить буду по мере сил и возможностей в любое место, где будет проходить милонга от МаЛены)))
А в целом - Лена и Максим, спасибо вами огромное за замечательную милонгу! Я поняла, как соскучилась по танго за эти летние месяцы!!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.