Ммлонга в Формуле энергии 18.09.

В связи с тем, что уже давно объявлено открытие нового клуба Театра танго Сергея...
   
Сообщений: 1127
В связи с тем, что уже давно объявлено открытие нового клуба Театра танго Сергея Меркулова и Евгении Кипятковой и милонга там же в этот день, я хотела бы понять нужно ли проводить в этот день нашу милонгу?
Пожалуйста голосуйте, чтобы мы могли решить этот вопос заранее.
Сообщений: 448
Именно в эту субботу уезжаю. Поэтому не приду ни туда , ни сюда. А вот в следующий раз (т.е. через субботу) обязательно приду, Леночка, если милонга наша будет!
Сообщений: 242
Соответственно, нас с Наташей уже в городе тоже не будет, проголосовал "нет".
Сообщений: 1009
Лена, в этот же день заявлена милонга с шоу Леандро и Гайи. Поскольку я иду на семинар, то планирую на ту милонгу придти тоже. Пока голосую "нет".
Сообщений: 1127
Да, вот только что позвонила Лена Макарова и еще и милонга с шоу будет в АТЭ. Поэтому активизируйтесь по голосованию. Важно понять как нам быть.
Сообщений: 979
Несмотря на милонгу в АТэ я всегда за наши милонги. Ну... такой уж я есть... МаЛеновский. Конечно, в идеале, чтобы Леандро и Гайя были со своим шоу в МаЛене. Но, видимо, есть свои какие-то основательные причины, чтобы шоу с Л и Г проходило в АТэ.
Также призываю активно и честно голосовать по этому вопросу, чтобы ясность момента была, насколько это возможно, прозрачной. Ибо залы обходятся организаторам милонг очень недешево. Я при альтернативе выбора всегда голосую за родную школу.
Сообщений: 1127
Саша, к сожалению Г и Л оба курят, а объяснять им, что необходимо выходить за пределы спорткомплекса как то не очень. Так что сам понимаешь.
Сообщений: 979
Ну да, Лена, понимаю))) Надо бросать курить)
Жаль, что именно в этот день предполагается три милонги. Кому-то надо подвинуться. И кажется, что это будет "Формула". По крайней мере так будет справедливо, ибо Театр Танго давно уже эту субботу зарезервировал, а в АТэ шоу маэстрос открытие сезона.
Просто немного жаль, что такое пространство "Формулы" не удастся использовать для большой милонги с маэстрос. Это мое мнение, естественно, без всяких претензий в чей-либо адрес;)
Сообщений: 1127
Ну, наверное, это действительно правильно. На этой неделе милонгу отменяем.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.