наш клуб

Ребята, поскольку наши планы уже потихонечку превращаются в реальность, обращаюс...
   
Сообщений: 1127
Ребята, поскольку наши планы уже потихонечку превращаются в реальность, обращаюсь ко всем, кому это интересно со следующими просьбами:
1. принять участие в монтаже электричества в клубе (специальный опыт и знания не нужны, нужны руки и желание, обо всем проконсультируют опытные товарищи)
2. Уже скоро будут нужны умельцы укладывать ламинат (если у вас также нет опыта, но имеется в наличии пара рук и чуть-чуть аккуратности, а главное желание помочь, то вы вполне подойдете)
2. Если есть кто-то кто профессионально занимается установкой сантехники или хорошие контакты в этой области, дайте знать
3. Если у кого-то есть возможность покупать строительные материалы со скидкой (профильная деятельность, дисконтные карты), дайте знать.
4. Если кто-то работает в конторах связанных с изготовлением или поставкой мебели, дайте знать.
5. Если кто-то связан с конторой по поставке питьевой воды, кулеров, дайте знать.
6. Если кто-то связан с деятельностью по организации выездной торговли (пиво-воды-бутерброды), дайте знать.
7. Если среди вас есть действующие индивидуальные предприниматели, буду рада пообщаться.
8. Ну, и последнее, если у вас есть мысли о нашей будущей жизни, возможности и пути эти мысли воплотить в жизнь, а также сумасшедшие, но интересные идеи - высказывайтесь.
Сообщений: 1127
Да, забыла про вентиляцию. Специалисты в этой области или контакты тоже интересны.
Сообщений: 214
О! Молодцы, молодцы!!!
Так как мы только что завершили строительные работы в нашей Студии, то хорошо представляю, ЧТО вам предстоит 8))...
Сил и терпения!
Могу красить стены, но.... похоже, уже не могу - устала))
Сообщений: 672
Могу отдать два выходных в месяц на помощь в роли подсобника отделочника (кроме сантехники). В принципе какие то виды работ могу и первым номером.
Кроме того готов в туалете и душевой ( Если такая имеется) установить алюминиевый подвесной потолок . ( Естественно все бесплатно и материтал тоже , в качестве рекламной акции:)) Так что Лена скажите когда надо поработать. (Лучше предупредить дня за два три)
Сообщений: 851
Лена, а пошить ничего не надо? Я готова
Сообщений: 448
Инженерная сантехника (трубы фитиги) со скидкой, а также телефоны сантехников...
Сообщений: 1127
Наташа, Ваше предложение интерсует. Как с Вами связаться. Отправить Вам сообщение не смогла - не дружим пока.
Сообщений: 979
Ага, точно. Парни, если у кого-то есть немного свободного времени (особенно в выходные) для монтажа электрики и сантехники ( а также для укладки ламината), то ждем!)) Двух товарищей хватит. Работа непыльная и очень интересная)))
Андрей (Созинов) приходите в следующие выходные;) Если есть возможность, приносите с собой рабочую одежду и обувку;)
Сообщений: 1127
Мальчики, имеющие желание и возможность помочь с ремонтными работами (специальный опыт не требуется) могут сегодня с 11.00 (извините, что так поздно сообщаю) и до... придти на Загородный 35 и получить фронт работ, осваивать который можно по мере наличия свободного времени и возможности посвятить его ремонтным работам.
Имейте ввиду, что там сейчас пыльно и грязно. Потому, как правильно заметил Саша, одежду и обувь для переодевания приносить с собой.
Сообщений: 448
Лена! Пытаюся добавиться в друзья...
Сообщений: 266
Я работаю в двух перекрестках от школы, прошу использовать мою рабочую силу.
PS. Опыт проведения ремонтных работ имеется))))))))
Сообщений: 266
есть карты:
Максидом - 6%
Петрович - 2%
Дом лаверна - 7%
"Мой дом" - 5%

изготовление или поставка мебели,
что конкретно необходимо будет, объемы, фасоны?
есть варианты.

по вентиляции, кондиционированию,
хорошие цены на оборудования.
Сообщений: 1127
Светик, спасибо. по картам учтем. По рабочей силе обязательно воспользуемся.
Сообщений: 1127
Ребята, ремонт идет. Но когда-то он точно закончится. У нас будет 2 зала и их нужно будет чем-то наполнять.
Давайте идеи. Чего кроме танго, которое у нас конечно остается на первом месте, вам бы хотелось иметь в новом клубе.
Как вам видится возможность практиковаться.
Какие еще занятия, курсы периодические или постоянно действующие вам бы хотелось посещать в нашем клубе. Кого из преподавателей, с какими темами из питерских и не питерских вам бы хотелось увидеть на наших занятиях.
Какие смежные дисцеплины (йога, стрейчинг, джаз-модерн) вы бы стали посещать в нашем клубе. Возможно вы знаете хороших преподавателей этих дисциплин. С удовольствим выслушаем ваши предложения и попробуем сделать так, чтобы всем в нашем клубе нашлось место и время.
Сообщений: 1127
Завтра с 11 часов можно подойти в клуб и поучаствовать в работах. Координатор Андрей Миронов.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.