Названия наших улиц

Как и обещала, объявляем конкур на названия наших улиц, переуловков и скверов.Чт...
   
Сообщений: 1127
Как и обещала, объявляем конкур на названия наших улиц, переуловков и скверов.
Что есть сейчас по порядку:

Административный переулок - это там, где будет стоять стойка администратора,

Фестивальный проезд - здесь планируется поставить стойку для всякой информации по предстоящим фестивалям, и вешать всякие про это объявления. Кстати нужен человек, который бы этим занялся. Желающие есть?

Площадь согласия - это наш большой зал

Шоссе Энтузиастов - это наш зал для занятий

Олимпийская горка - это здесь же преподавательская

Посиделкин сквер - наш чилаут.

Можно предлагать любые варианты. У нас есть еще раздевалки, гардеробная, туалетная зона, наконец.

Фантазируйте. Победители будут вознаграждены!
Сообщений: 242
Информация по фестивалям - могу попробовать (тем более, что распечатать на работе не проблема). Но один не справлюсь, надо чтобы мне хоть кидали ссылочки на события. Потому что я не в курсе всего, конечно же.)))
Сообщений: 604
Есть несколько идей:

1. Предлагаю увеличить количество мест: т.к. помещений конечное число – то дополнительно можно использовать для разных названий – разные стены одного помещения, таким образом, увеличиваем в четыре раза количество потенциальных мест для разных названий.

2. Отдельные названия можно взять из БА, например, Ла Бока (La Boca) и т.д. В этом же месте (на этой же стене) развесить фотки этого места.

3. Можно использовать имена танго – оркестров и их руководителей, так же сопровождая все фотками: D'Arienzo, Carlos Di Sarli, Canaro и т.д.

4. Конечно можно использовать и наименования стилей милангеро, салон, нуэво…

5.Еще надо поставить витрину с туфельками и конечно назвать это место типа «шпилька», «каблучок», «у туфельки».
Сообщений: 1127
Насчет витрины уже решено. Это наши окна в чилауте. Только пока руки не дошли их докрасить под Ла Боку, вставить полочки и провести подсветку. А туфельки уже лежат и ждут своего места.
Сообщений: 674
Я очень переживаю за туалетную зону. Может быть, что-нибудь садово-парковое? Например для мужчин - Марсово поле, а для дам - Сады Семирамиды... Получиться что-то вроде "Пойду полюбуюсь Садами" или "Прогуляюь-ка я по Марсову полю"...
Сообщений: 52
Гардеробную можно назвать- сквер Аэродромный.
Ту часть где ресепшион- переулок Солидарности, или Единомышленников или Весенняя улица.
Туалетную зону - Дума.
Женская раздевалка: бульвар Преображения, мужская раздевалка - Адамово яблоко.
Сообщений: 979
Марсово поле - это перебор.
Вообще, как бы потом не заблудиться в квартале многочисленных названий улиц, скверов, переулков?))
Сообщений: 52
Ну, ведь все названия - ассоциации. Мне кажется интересная задумка.
Сообщений: 979
Интересная, конечно. то я просто боюсь попасть впросак)) Пошлют меня куда-нибудь... на Аэродромную, и буду я думать, куда ж мне идти, то ли в туалет, то ли в чилаут...))))
Сообщений: 52
Аэродромная - это взлет и посадка, пришли в МаЛену и ушли. А чилаут-это чилаут. Мне кажется сложно перепутать. Хотя я могу и ошибаться. :)
Сообщений: 979
))) так просто - серьезно не принимать)) Лара, ты просто не служила в авиации;)
Просто ассоциации бывают разные)
А так, мне совершенно фиолетово, как в Квартале Танго назовут закоулки, ибо почему-то уверен, что дерево - это дерево, танцпол - это танцпол;)
Сообщений: 979
А вообще, конечно, прошу прощения за занудство)
Идея дать названия "улицам" в Квартале Танго - очень красивая. Хочется, чтобы в Квартале были красивые и точные названия наших дебрей)
Сообщений: 150
да, идея красивая, только пожалуйста, не надо больше увеличивать количество мест, а то точно заблужусь в собственном клубе)))))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.