преполагаемые события ближайшего будущего

Семинар Alejandra Mantinan совместный проект ТангоВиво и Квартала танго.15, 16, ...
   
Сообщений: 1127
Семинар Alejandra Mantinan совместный проект ТангоВиво и Квартала танго.
15, 16, 17 апреля
Темы, количество уроков уточняется.
Уроки женской техники будут обязательно. Девочки! Можно уже предварительно записываться. Если желающих будут много, то повторим уроки дважды. Количество участников на каждом уроке женской техники не более 30 человек.

Семинар Милы Вигдоровой
22, 23, 24 апреля
Темы уроков:
Урок № 1 (для всех уровней)
связь в паре, объятие, структура, шаги и динамика. что такое намерение и что такое свободная нога. как ходить медленно и с ускорением
Урок №2 ( развитие темы для продолжающего уровня)
микро движения, что такое противоход и когда он нужен, динамика в ходьбе - зависания, напряжение и взрыв, паузы и замедления, динамика свободной ноги, динамика веса, динамика объятия, музыкальность в ходьбе
Урок № 3 (для всех уровней)
техника ведения поворота: поворот на месте и из шага, контроль градуса поворота, типы поворотов в зависимости от объятия, очос- вместе и контра
Урок №4 ( развитие темы для всех уровней)
повороты в близком объятии- типы объятия и в соответствии с ним -стили и виды поворотов. откуда берется пространство в близком объятии
Урок №5 (для всех уровней)
традиционные движения с новым вкусом
Урок № 6 (для всех уровней)
милонга- основы, ритмы, шаги
Урок №7 ( развитие темы для всех уровней)
милонга- больше чем 1 2 3 - разные ритмы и мелодия в милонге, уходим от монотонности и танцуем непредсказуемо
Урок №8 (для всех уровней)
взаимозействие и обмен, танцуем вместе, активное следование и чуткое ведение, как сделать танец разговором

В мае (13, 14, 15) планируем семинар замечательной итальянской пары Barbara Carpino и Claudio Forte
Сообщений: 60
к Alejandra Mantinan обязательно пойду.
Запишите, плииз :)
Сообщений: 26
я тоже хочу на женскую технику к Алехандре 1
Сообщений: 448
Лена, и меня обязательно надо записать к Алехандре! Заранее спасибо!
Сообщений: 650
И я к Алехандре на женскую технику!
Сообщений: 1127
И меня, пожалуйста, на ЖТ к Алехандре!
Сообщений: 649
Ребята, Вы про Алехандру не спешите, еще точно ничего не известно, и поправка, количество участников на ж.т. 30 человек
Сообщений: 26
вот не надо девушкам кайф обламывать, Лешенька) оставьте надежду стремящимся к ней))
Сообщений: 649
Алла, надежда всегда останется при вас :)
Сообщений: 649
Хорошо что кроме женских техник есть другие уроки:) Вот на них обязательно.Хоть в этот раз но попаду. ))
Сообщений: 1127
Девочки, я более оптимистично настроена. Надеюсь, что все сложится. Всех внесла в список. Ждем.
Кроме женских техник еще обязательно будут уроки. Как только станут известны подробности, сразу поделимся.
Сообщений: 649
Только что получил последнюю информацию.
Алехандра Мантиньян приезжает к нам 15 апреля всю информацию по урокам в группе http://vkontakte.ru/club24886685
Запись на семинары в студии TangoVivo или в Квартале танго
Сообщений: 1009
И я, и меня к Алехандре на женскую технику!
Сообщений: 649
Девушки, будет гораздо продуктивнее если Вы будете записываться обращаясь в личных сообщениях к организаторам
Сообщений: 194
А я к Миле хочу! Меня тудой определите!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.