Чакарера

В контакте промелькнула жалоба, что наши танцоры чувствуют себя изгоями, попадая...
   
Сообщений: 1127
В контакте промелькнула жалоба, что наши танцоры чувствуют себя изгоями, попадая на фестивали во время исполнения чакареры. У нас как раз освобождается 1 час времени в четверг 19.00 и до 20.00, т.к. хотим сделать перерыв в курсе вальса. Вот и возникла мысль сделать на этом месте месячный курс чакареры.
Подробности, кто, как, цена вопроса будут позже. Сейчас хотелось бы понять будут ли желающие.
Я специально еще до создания встречи пишу здесь об этом, чтобы все потенциальные участники смогли взвесить свои силы и прикинуть возможности.
Нужно понять, что поскольку курс будет месячный, то каждое последующее занятие будет строиться на материале занятия предыдущего. Поэтому, если вы решите ходить, начать надобно не с 3 занятия курса, а сразу с первого, чтобы потом преподавтель не тратил большую часть урока на подтягивание именно вас до уровня группы.
Высказывайтесь.
Сообщений: 979
Я как человек который и писал эту жалобу могу сказать что курс очень актуален вопрос действительно только в том сколько людей наберётся ибо многие новички вообще не в курсе а что это :)))
Сообщений: 649
Я на первое занятие только посмотрю или послушаю.Ходить пока не собираюсь.
Сообщений: 230
верните вальс взад!!!! хнык-хнык ((((
Сообщений: 34
Если в четверг, я тоже буду.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.