Не про танго? 9 июля танго

Друзья, предстоящая милонга в Квартале Танго 9 июля сего года http://vkontakte.r...
   
Сообщений: 979
Друзья, предстоящая милонга в Квартале Танго 9 июля сего года http://vkontakte.ru/event28517058 будет несколько необычной. На этой милонге будет проводиться благотворительная лотерея в пользу:

Ани Голубятниковой http://vkontakte.ru/club27982339 "
Злокачественная опухоль нейробластома не поддалась 26 курсам химиотерапии и, по-прежнему, очень серьезно угрожает жизни малышки. За 4 года пройдены все виды лечения, которые есть на сегодняшний день в России, - химиотерапия, хирургия, трансплантация костного мозга...Остался один шанс. Всего один! Он называется - MIBG-терапия - лечение радиоактивным йодом. Провести ее Ане берутся только в одной больнице мира - Харлейстрит Клиник в Лондоне. Стоимость комплексного лечения - 297 783,60 фунтов стерлингов (около 13 550 000 рублей). Таких денег нет ни у кого, кто окружает Аню и хочет ей помочь. Вы думаете сумма очень велика?! Да, но кто определяет, что она велика в противовес ЖИЗНИ!!! Эту сумму мы МОЖЕМ собрать, но только сообща, то есть вместе с КАЖДЫМ ИЗ ВАС."

И Лены Бурмистровой.http://vkontakte.ru/club27716288
"Друзья и родные совсем недавно узнали о страшном диагнозе - ОСТЕОГЕННАЯ САРКОМА ЛОПАТКИ... Для молодой девушки, будущего доктора, это пугающий и рушаший надежды диагноз. Невозможно быть готовым к такой ситуации... На основании поставленного диагноза планируется:
- 2 курса тяжелейшей и агрессивной химиотерапии в течении которых необходим регулярный прием дорогостоящих препаратов комплексной терапии для поддержания работы органов и систем
- операция выбора: либо скапулэктомия (удаление лопатки), либо ампутация конечности...
ВСЕ, КТО НЕ ОСТАНЕТСЯ РАВНОДУШНЫМ ПРОСЬБА ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ!!!"

Ребята, извините, что приходится загружать вас этой информацией. Но людям очень нужна ваша помощь.
Благотворительные билеты стоимостью 50 рублей можно будет приобрести на ресепшене в день милонги у меня, моей супруги (Цой Али) и... подыскиваю ещё пару смекалистых девушек в помощь.
Разыгрываться будет бесплатный до конца этого лета абонемент на милонги или занятия в Квартале Танго ( Лена Слуцкая даст более точную информацию о "размере" приза)
Огромное спасибо Леночке Слуцкой за активное содействие и взятие на себя некоторых обязательств

Также вы можете оказать посильную помощь вне нашей благотворительной акции, все реквизиты указаны в группах Ани Голубятниковой и Лены Бурмистровой.

В общем, други, окажите себе честь поучаствовать в благотворительности. Спасибо!
Сообщений: 979
Уточнение по поводу выигрыша благотворительной лотереи. На выбор победителя: бесплатный билет на все милонги до конца лета или абонемент на 8 занятий с возможностью ходить парой на 4 или 1 на 8.
Сообщений: 1662
Саша, я могу быть "смекалистой девушкой". Что нужно сделать?
Сообщений: 979
Спасибо, Оля) нужна помощь в распространении билетов. Подробнее сегодня на милонге.
Сообщений: 979
Катюша, добрая душа, спасибо за поддержку)

Отчет. Приз нашел своего обладателя в лице Ирины Мартовны.
Было собрано 6600 р. Деньги по 3300 р. были переведены сегодня в 13 часов на карты Сбербанка адресатов.
Большое спасибо всем тангерос, кто участвовал как в нашей благотворительной акции, так и вне рамок её. Очень спасибо!
П.С. Наши адресаты очень нуждаются в притоке новых денежных средств. Просьба - по возможности с учетом целесообразности- сделать перепост(рассказать друзьям) групп, которые указаны выше. Спасибо!
Сообщений: 674
Спасибо Вам, Друзья!
это просто удивительно , как люди, не зная друг друга, могут объединяться ради хорошего дела!
Сообщений: 1009
Вы молодцы smile сердце радуется.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.