Танго в "ПИК"

Мы начинаем новый проект. К нам обратились из торгово-развлекательного центра "П...
   
Сообщений: 1127
Мы начинаем новый проект.
К нам обратились из торгово-развлекательного центра "ПИК", что на Сенной, с предложением 2 раза в месяц в пространстве кафе кинотеатра устараивать некую акцию связанную с танго.

Возможности: во-первых, популяризация танго и привлечение новых участников, во-вторых, для тех, кто хотел бы выступать, получение совершенно бесплатной площадки сделать это на трудной не подготовленной аудитории.

Условия: для нас это безвозмездное мероприятие, но нам предоставляется возможность распространять свои флаеры с информацией.

Формат: часовой открытый урок выступления и имитация милонги еще на 1 час.
Пробное мероприятие назначено на 17 июля (время уточняется).

В связи с этим нам понадобиться:
1. Диджей (также безвозмездный) аппаратуру предоставляют. Хорошая возможность для начинающих диджеев опробовать свои силы.
2. Группа поддержки, которая будет принимать участие в имитации милонгию
3. Выступающие. Готовы рассмотреть любые предложения.

Мы пока не можем оценить продолжительность, интересность для обеих сторон, полезность этого проекта. Однако пробное мероприятие уже заявлено и мы его делать будем в любом случае. Кто готов поучаствовать? Принимаются любые предложения по организации и проведению. Формат может быть изменен в соответствии с нашими решениями.
Сообщений: 1662
Елена, Дададада!!! Я согласна на милонгу. Записываю себе в ежедневник.
Сообщений: 649
А я пока буду только группой поддержки:)))
Сообщений: 979
С радостью поучаствую в имитации милонги =)
Сообщений: 194
Меня, меня, Лен, в сочувствующие, в изображающие и выступающие!!! ))
Сообщений: 194
"Поизображать" - это наше "всё"))) Держите в курсе!
Сообщений: 674
почему "иммитация" милонги??? чем не милонга на час?
Сообщений: 448
Посоветуюсь, Лен, с Олегом. Думаю, и мы с удовольствием поддержим!
Сообщений: 1662
я могу и выступить, и поучаствовать.. если найду с кем smile ))) можем с тобой милонгу станцевать smile )))
Сообщений: 1012
"Имитировать "--не буду, а потанцую с удовольствием)))) Потенциальным партнерам на заметку...)))
Сообщений: 176
Участвовать не смогу, но идея нравится )
Сообщений: 150
Лена, всё прекрасно, кроме имитации милонги-) Ну, понятно, что милонга на час - не что иное, как имитация:D Так почему бы сразу не расширить временные рамки хотя бы до 3 часов? Если это возможно, конечно...А где в ПИКе? (Там наверху прекрасный панорамный ресторан "Небо" с хорошим полом - неужели там?!)
Сообщений: 150
(...кстати, можно сразу рамки до 3 ночи расширять :D)
Сообщений: 498
идея хорошая) если все получится, я приду!
Сообщений: 649
гы, имитация милонги это что-то типа имитации оргазма? :))))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.