Проблема женского дефицита

Девушки из продолжающей группы - вы куда все пропали? Мужчин на уроках в два раз...
   
Сообщений: 725
Девушки из продолжающей группы - вы куда все пропали? Мужчин на уроках в два раза больше!
Сообщений: 242
Хм, Максим, а ты повспоминай по спискам.
Из тех, кто был в этой группе год назад - всего 3-4 девушки и остались, которые до сих пор занимаются... sad (
Сообщений: 448
С удовольствием позанимаюсь кольгадами. И знаю, что Оля Павлова может приходить к нам.
Сообщений: 1662
Я когда могу - всегда прихожу, жаль, что редко могу:((( Но для кольгад - я не лучшая партнерша:)
Сообщений: 649
Да, Алексей, нам с тобой за девочек в теме "кольгада" будет самый прикол...!!!! )))
Сообщений: 649
А что, неправильное исполнение будет смертельно опасно)))), прогресс гарантирован))
Сообщений: 1127
Я буду и в понедельник и в среду, надеюсь вас обрадовала.
Сообщений: 448
Если память мне не изменяет, по понедельникам и средам в продолжающую группу ходят только ТРИ мальчика! Так что, если мы все девочки, кто написал, откликнемся, будет все в порядке - партнерш в 2-3 раза больше..Как обычно.
Сообщений: 725
В среду в этой группе (пнд и среда) было 6 мальчиков и 3 девочки.
Сообщений: 242
А в понедельник было 5 мальчиков и 3 девочки....только 2 партнера не остались на урок, такое ощущение, что Костя наверное уже и не вернется.
Сообщений: 979
Мдя, проблемы все эти какие-то надуманные, дутые))) Проблема женского дефицита! Проблема мужского дефицита! вай-вай-вай! Умереть - не встать!)))) Хотите девочку - приведите! Хотите мальчика - приведите!))) Спасение утопающих... - сами знаете, кто в этом заинтересован))
А так, без девочки (мальчика) на уроке можно заняться и самостоятельной работой над ошибками в ожидании очереди до тела девочки (мальчика) =))
Сообщений: 119
Браво, Саша! Помню года полтора назад на уроке не хватало девочек, а мальчики либо садились, либо примеривались к другу другу, решая кто же из них будет девочкой. И только Саша, ни на кого не обращая внимания и не теряя времени, занимался собственной техникой. Для меня это было лучшим примером!
Сообщений: 18
Ищу партнера для занятий аргентинским танго с опытом не меньше 0,5 лет. Рост от 167. Возраст любой. Занимаюсь в Тангомании, но, возможно, перейду в ваш танцевальный клуб
Сообщений: 1127
Ищу партнера для занятий "с нуля". Раньше не занималась, но всегда хотела попробовать. Рост 158см.
Сообщений: 1009
Ищу партнера, начинающая , рост-160
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.