Партнерам про милонгу

И еще вот такой копипаст из танго-форума.***************************************...
   
Сообщений: 266
И еще вот такой копипаст из танго-форума.

*************************************************************
- И давно вас мучает тангозависимость?
- Доктор, позвольте, но она меня вовсе не мучает!
*************************************************************

Захотелось составить градацию, что чувствуешь на милонгах насчет идеи "кого пригласить", в зависимости от стадии вовлеченности. Количество прожитых милонг на каждой стадии проставить по вкусу…

0) только смотришь на танцующих, думаешь: я так никогда не смогу!
1) всех шугаешься, даже со знакомыми нелегко отважиться выйти на танцпол; руки-ноги дрожат
2) уверенно идешь со знакомыми, но посреди танца часто не знаешь, что делать
3) боле-менее уверенно доводишь танец со знакомой партнершей до конца
4) приглашаешь на милонге несколько знакомых партнерш, со страхом думаешь, как это - пригласить незнакомую
5) отваживаешься пригласить незнакомку (руки-ноги дрожат), получаешь заслуженное спасибо после 2-х танцев (но: я сделал это! )
6) приглашаешь несколько незнакомых партнерш за милонгу, на которую все еще ездишь компанией со знакомыми партнершами
7) решаешься поехать на милонгу один; руки-ноги дрожат; приглашаешь за весь вечер только одну (но: я сделал это! )
8) едешь на милонгу один, приглашаешь много незнакомок
9) незнакомка впервые встает с тобой в близкое объятие
10) начинаешь знакомиться с приглашенными незнакомками
11) перестаешь знакомиться с приглашенными незнакомками; с одними знакомишься, потому что очень понравилось с ней, с другими не знакомишься по той же причине
12) начинаешь ездить на милонгу с теми, с кем начинал: они так хорошо тебя понимают, и с ними ведь не хуже, чем с незнакомками, даже лучше!
13) приезжаешь на милонгу и перед тем как пригласить, ждешь подходящей музыки, чтобы "то самое настроение"; можно протанцевать за вечер только одну танду, и тебе хорошо
14) приезжаешь на милонгу и можешь просидеть до конца, только глядя на танцующих, и тебе хорошо

*************************************************************

Новички-партнеры! Ничего не бойтесь на первой милонге, делайте шаги (если разной длины - так вообще супер) под музыку в любую сторону (только если видите, что там точно никого нет и никого не будет через секунду), без всяких очо-крестов-баррид-сакад и т.п. И, немаловажно, не забывайте прихватывать с собой на шаг партнершу (не наступая ей на ноги по возможности). И будет вам щастье .
Сообщений: 1662
Интересно,к какой цифре вы бы отнесли себя,Евгений ?
Сообщений: 266
Не хочу разрушать старательно выращиваемый образ :)
Разве что шепотом на ушко :)))
Сообщений: 230
хватай любую ближнюю партнёршу и радуйся, ибо придёт дальний схватит её раньше тебя и возрадуеться.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.