Стоимость занятий

Стоимость занятий в студии для 1 человека:"Полный" абонемент. Включает в себя 3 ...
   
Сообщений: 596
Стоимость занятий в студии для 1 человека:

"Полный" абонемент. Включает в себя 3 занятия в неделю. 1800 руб. в месяц.

"Средний" абонемент. Включает в себя 2 занятия в неделю (на выбор). 1600 руб. в месяц.

"Малый" абонемент. Включает в себя 1 занятие в неделю (на выбор). 1000 руб. в месяц.

На "полный" и "средний" абонементы распространяются следующие скидки:

1. Скидка для студентов и пенсионеров - 200 рублей с человека.
2. Скидка для тех, кто пришел в паре с партнером - 200 рублей с пары.

Стоимость разового посещения без абонемента - 250 руб.

Первое занятие (в феврале 2010 г. два первых занятия) - бесплатно.

Стоимость персонального занятия с 1 человеком (с 1 парой) - по договоренности.
Сообщений: 2
хочу пару ))) может кто со мной пойдёт? ;)
Сообщений: 10
скажите, пожалуйста, когда ближайшие пробные занятия? мы хотим попробовать, что из нас может получиться.
Сообщений: 596
Отдельных "пробных" занятий не существует, приходите, когда Вам удобно.
В Академгородке занятия проводятся в Доме Физкультуры СО РАН по адресу пр-т Строителей 23 к2

вторник с 21-00 до 22-30
четверг с 21-30 до 22-30
суббота с 19-30 до 21-00

В городе по адресу: ул. Достоевского, 58, цокольный этаж, спортклуб

среда с 20-30 до 22-00
суббота с 16-30 до 18-00
Сообщений: 448
я с мужем хотим научиться танцевать танго ( это будет моим подарком ему ) к вам возможно присоединиться на любом этапе ваших занятий?( я о месяце года сейчас. если мы придем в мае) у вас нет привязки к месяцам?

если возможно ответьте в личку.
заранее благодарю
Сообщений: 596
Ответил в личку.

Очередной большой набор на базовый курс мы планируем в сентябре. До сентября к нашим группам можно присоединиться в любое время. Если ученики не проходили "базу", то несколько занятий мы работаем с ними по индивидуальной программе, чтобы впоследствии можно было заниматься в общей группе. Поэтому сейчас (весной и летом) почти неважно, когда начинать. Будем рады встрече на уроках!
Сообщений: 674
хочу попробовать, пока без партнера. а есть ли сейчас занятия в городе? что нужно с собой? и можно ли совсем с нуля присоединиться?
Сообщений: 596
Занятия в городе есть: среда 19-30, суббота 16-30. С собой нужно иметь сменную обувь. Присоединиться можно всегда smile Ждем, приходите!
Сообщений: 2
хе-хе) а если и студент и с парой?
Сообщений: 596
Приходите, у нас пока нет "и студентов и с парой"! Мы еще не знаем, что это такое :)) Тарифный план не разработан... Будем разрабатывать вместе ;)
Сообщений: 902
что представляют собой уроки "танго-ликбез"?
Сообщений: 596
"Танго-ликбез" - это занятия с новичками, проводимые во время уроков основных групп. Обычно проходят в виде персональных заданий и объяснений в "свободное" время на уроке.
Сообщений: 851
здравствуйте! мы с будующим мужем хотим научиться танцевать танго к свадьбе (к августу), можно к вам присоединиться в мае?
Сообщений: 596
Здравствуйте! Как мы уже писали - "Присоединиться можно всегда smile Ждем, приходите!". Но придется "догонять" группу.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.