Вы без пары ?!?!?!?! Часть 2.

3. Оставить свой контакт на форуме во-первых, на этом - здесь, в разделе "Найди ...
   
Сообщений: 266
3. Оставить свой контакт на форуме во-первых, на этом - здесь, в разделе "Найди меня", во-вторых, на форуме школы которую вы выбрали (или на ее страничке в социальных сетях) - если такая возможность есть.
ВАЖНО – как бы это ни какзалось излишним - надо обязательно это сделать - мы же повышаем все шансы – не уменьшайте их, публикуйте объявление (если Вы делаете это тут на форуме - помогает точно указать в какую школу вы хотите начать ходить, когда начнутся занятия, где расположена школа, а также размещение Вашего фото).

4. В Живом Журнале (http://www.livejournal.com) есть сообщества
- «Кто со мной» (http://community.livejournal.com/ktosomnoi/)
- «Пойдем вместе» (http://community.livejournal.com/idem_vmeste)
- «Поиск пары для танца» (http://community.livejournal.com/dance_pair_ru/)

5. Если вы зарегистрированы в социальных сетях (Вконтакт, Одноклассники, Фэйсбук) напишите в своем статусе о поиске компании, а также поместите пост в группе выбранной Вами школы.
ВАЖНО - в статусе лучше дать ссылку на информацию об открытых уроках по аналогии с п.1.

6. Сайты знакомств. Как бы странно и авантюрно это не звучало, но этот метод работает. В сети множество сайтов знакомств и люди там ищут не только спутников жизни. Несколько лет назад для решения страшнейшей диспропорции мужчин и женщин на уроках был поставлен эксперимент - на свой страх и риск поместили объявление на сайте знакомств (от имени дамы) о поиске компании для посещения уроков танцев. Каково же было удивление когда стали отвечать люди вполне адекватно воспринявшие это приглашение.
ВАЖНО – корректно заполнить анкету, чтобы не вводить в заблуждение и не доставлять себе лишних хлопот по сортировке почты от тех кто не правильно понял Ваше приглашение. Стоит четко и внятно изложить какую именно компанию и для чего Вы ищите (см. п. 3). Не стоит излишне опасаться, даже если первые письма будут с предложениями познакомиться. У Вас своя цель, остальное не должно Вас волновать. Но и думать что удасться переубедить человека предложившего романтическое знакомство – тоже не стоит. Для всех у кого есть опыт общения по Интернету и здравый смысл – этот метод вполне рабочий инструмент поиска пары.

Лично мне еще не встречался человек, который выполнил бы все описанное и не нашел себе пару. Увы, как правило, большинство людей не проходит даже п.1, а ограничивается мысленным перебором вариантов и выводом «мне не с кем пойти». Поверьте - это не лучший способ!

Найдите в себе желание и время приложить чуть-чуть усилий и решимости. Скорее всего Ваша компания бродит где-то рядом и так же не решается спросить.

Сделайте шаг вперед! И до встречи на уроках!
Сообщений: 979
Такое желание походить, вот только кто бы еще рассказал когда начало
Сообщений: 76
Начало занятий можно посмотреть в расписании, а информация о новом набор будет в новостях, приходите:)
P.S. знакомство с аргентинским танго можно начать или продолжить на открытии фестиваля
"La Caminita De Verano" ( http://vkontakte.ru/event28862915)
Сообщений: 1127
Хочется немного уточнить про поиск на сайтах знакомств. Я в поиске партнера по танго. Месяцев 6 искала, так как сказали, что приходите с парой. Специфика сайта знакомств, все же знакомства для определенных отношений. И люди, находящиеся там, имеют определенные свои цели. И, хоть и говоришь твердо "только танцы", где то и их голове все же откладывается "а там посмотрим". Если как "крепость" не сдаешься, пропадает интерес и опять начинается поиск. Другими словами, начав поиск на сайте знакомств, запаситесь терпением. И еще, не торопитесь сразу вести человека на занятия, присмотритесь к нему.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.