Ищу партнера для танго практик ищу партнера танго на практики сентябрь 2013 г. мне 38 лет ищу партнера танго 2013 г. в москве ищу партнера танго для практик

О себе: танцую танго нуэво около года в Эдиссе, брала уроки в Буэнос Айресе в шк...
   
Сообщений: 266
О себе: танцую танго нуэво около года в Эдиссе, брала уроки в Буэнос Айресе в школе DNI. Уровень примерно средний. Пишите в контакте.
Сообщений: 38
Танцевальной студии СРОЧНО требуется преподаватель по АРГЕНТИНСКОМУ ТАНГО
т. 961-76-54
Новоизмайловский пр. д.81 к.2
www.danceclass.su
http://vkontakte.ru/club1639817
Сообщений: 218
Ищу партнера для танго. Я-начинающая. Рост-170. Пишите мне лично
Сообщений: 416
Ищу партнёршу для танго. Я-начинающий. Рост-178см. вес: 70кг..)) Пишите мне лично.
Сообщений: 92
Ищу партнера для занятий аргентинским танго. Начинающая, рост 166. Время - один раз в неделю, в будни, вечером. Пожалуйста, пишите лично.
Сообщений: 298
Ищу партнера для занятий аргентинским танго. Рост 164 см. Отвечу на личные сообщения.
Сообщений: 119
Ищу партнершу на практики с 11 по 15 октября в Москве. Занимаюсь меньше года.
Сообщений: 979
ищу партнершу для практик,занимаюсь 2 месяца.
Сообщений: 266
Добрый день! Ищу партнера для выступления на мероприятии. Желательно с хорошей подготовкой или опытом выступлений, не выше 170-173 см.
Занимаюсь 4 года.
Сообщений: 851
А я ищу партнера для танго, в начинающую группу. Я до этого ходила на несколько уроков.
Хотелось бы чтобы был опыт, хотя бы небольшой.
Мой рост 170 и 175 с каблуками, :)
Сообщений: 190
Ищу партнера по хастлу, начинающая. рост 165, подробности в личку))))
Сообщений: 444
Ищу партнера для участия в Фестивале "Невская милонга", так как сама из другого города.
Рост 160, занимаюсь танго меньше года.
Сообщений: 32
Ищу партнера на практики и/или занятия. Немного о себе: Рост 165 см, полтора года регулярных заняти в Тангомафии у Димы Тарханова.
Отвечу на все сообщения :)
Сообщений: 266
Ищу партнершу для занятий танго. Желательно выше 170 см.
О себе: заниматься только-только начал, рост 190.
Сообщений: 444
Всем привет! Ищу партнера для занятий танго. Я начинающая. Рост 165. Пишите в личку!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.