Кто со мной?

Здесь ищем и собираемся в разовые пары и группы на самостоятельные практики, на ...
   
Сообщений: 28
Здесь ищем и собираемся в разовые пары и группы на самостоятельные практики, на текущие занятия (если ваш постоянный партнер(ша) не могут пойти), на семинары, в поездки, и т.п.
Сообщений: 88
В студии Фиеста (http://fiesta.tom.ru) в начинающую 2-ю группу танго ищу партнершу на ПРОБНОЕ занятие. Мой рост 172.5 см, 23 года
Желательный возраст до 24 лет, рост до 163, физические данные особого значения не имеют. Страшный, опыта в танце не имею вообще. Выступать не планирую. Цель - научиться танцевать досуг. Пишите!
Сообщений: 28
Павел, просто приходи в пятницу в 19:00 на очередное занятие. Девушек там много, подойдут еще новенькие, а постоянных пар в группе пока никаких нет. За занятие все раз 10-15 меняются парами, так что позанимаешься практически со всеми девушками в группе. Хотя если кто-то откликнется индивидуально - тоже веди. Хороших девушек много не бывает. :)))
Сообщений: 28
Поясняю не поясненное :))) Практика - это самостоятельное занятие танго. Вы идете с любым партнером, с кем договорились, в свободный класс, и просто занимаетесь 1.5 часа любыми темами, которые вы и ваш партнер хотите получше понять и отработать. Если хотите - можете просто потанцевать, дело ваше. Или попросить других тангерос, кто пришел на практику, показать вам что-нибудь или помочь с чем-то разобраться. Примерно так.

Списывайтесь в личке с теми, кто зовет на практику, уточняйте где, во сколько, почем и чем планируется заниматься.
Сообщений: 28
Имеющееся время для танго практик:
среда 20:00-21:30 в "Танцующем городе" (70 руб.)
суббота 13:00-14:30 в "Фиесте" (бесплатно)

Фиеста - ул. Источная 10 (рядом с Главпочтой)
Танцгород - пр.Кирова 51а, стр.5, оф.800 (здание магазина "Стройся" на Усова)

Договоравайтесь со своими партнерами, или с чужими парнерами, или вообще с ребятами из других школ, и обязательно приходите на практики хотя бы раз в неделю. В субботу в Фиесте практики модерирует Николай или я, в среду в Танцгороде всегда будем мы с Викой. Кто первый раз пойдет в среду в Танцгород и опасается потеряться - звоните мне на 57-37-80, встречу :))
Сообщений: 116
Всем привет, была на первом занятии 5 ноября, мне очень понравилось, минус только один там женщин больше чем мужчин и порой приходится стоять смотреть на других. Поэтому ребята, я ищу партнера для танго, раньше ни когда не занималась, хочу научиться красиво танцевать и расширить круг общения. Мужчины приходите на занятия, Вас там ну очень не хватает в группу для начинающих!
Сообщений: 979
Ищу партнершу на сегодняшнее занятие в Фиесте в 20:30 на продолжающую группу.
Сообщений: 979
Хочу в субботу в 12:30, сходить на танго практику. Ищу партнершу. Мой телефон 8-905-08-999-34 или пишите в личку
Сообщений: 150
Ищу партнера на практику в "Фиесте" пт (2.12) 20:30 и вс. (4.12) 16:00. Мой уровень начинающий. Пишите в личку или звоните мой телефон 8-913-864-3085
Сообщений: 596
Ищу партнершу на практику В Фиесту на танго!)) пт (2.12) 20:30 Пишите в личку или звоните: 89234214857
Сообщений: 128
Ищу партнера на МК Алексея Самотойлова в группу №1!!!
Сообщений: 32
Ищу партнёра на танго-практику в субботу в 12.30. Занимаюсь с ноября =)) Пишите в личку =))
Сообщений: 30
Кому составить компанию на практике в субботу 17 декабря? Пишите в личные сообщения ))
Сообщений: 448
кому нужна компания на практику 24 декабря, занимаюсь с ноября месяца.... Отважные, пишите в ЛС....=))))
Сообщений: 176
Хочу пойти на танго-практику завтра в танцующем городе (в ср 28 декабря с 20 до 21:30) - поотрабатывать по горячим следам то, что дали аргентинцы на своих семинарах. Ищу партнера.
В связи с тематикой особо обращаюсь к тем, кто был на этих семинарах. Пишите в личку. Ответить смогу во второй половине дня (в районе 17 наверное).
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.