Совместить приятное с полезным.

Всем привет! Как известно у жителей Петеребурга всегда есть проблема с финской в...
   
Сообщений: 1127
Всем привет! Как известно у жителей Петеребурга всегда есть проблема с финской визой. В смысле проблемы с тем, что открыть ее нет никаких проблем, а вот достаточно и достойно провести время в самой Финляндии не всегда хватает поводов.
Есть возможность совместить приятное с полезным. В эти выходные в Тампере пройдет фестиваль танго. На прошлом фестивале мы провели время с удовольствием. Места для милонг красивые (правда пол скользкий, учтите это при выборе туфель), городок красивый и интересный, а главное можно собрать хорошую компанию.

В связи с этим вопросы:
1. Кто заинтересован поехать?
2. кто может ехать на машине и готов принять безлошадных пасажиров?

У меня уже есть 2 симпатичные барышни и не менее симпатичный джентельмен, у которых есть желание, но нет машины. Водители ау!!!!
Сообщений: 1127
Здесь можно посмотреть расписание фестивальных милонг, чтобы определиться с датами поездки http://vk.com/topic-5616389_26927704
Сообщений: 194
и мы тоже хотим!! На Кирилла с Ларисой, Соледад и Мурата с Мишелькой!!! Возьмите нас на хвост!!! Нас 3 симпатичные морды ))
Сообщений: 596
Ну заберите меня хоть на все дни! Только дайте ответ пораньше. :))
Сообщений: 1127
Если есть достаточное количество безлошадных пассажиров (Яна, мы это сколько?), то в принципе можно и маршрутку заказать. Давайте скорее считаться.
Пишите сколько вас и на сколько дней вы хотите понхать. Оптимально выезд в пятницу после работы, возвращение в воскресенье к ночи. Тогда видимо можно попасть на автопати и на субботнюю милонгу.
Сообщений: 194
Я ж написала 3 симпатичные морды )) На сколько я видела по расписанию на сайте - милонга в пятницу у них до 12, в субботу до 2х, и автопати под вопрсом. Или что-то изменилось?
Сообщений: 194
Рокировка! Мы отменяемся, нас вычеркивайте
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.