Бюро находок

Дорогие друзья!Нам бесконечно приятно, что атмосфера нашего клуба действует на н...
   
Сообщений: 1127
Дорогие друзья!

Нам бесконечно приятно, что атмосфера нашего клуба действует на некоторых из вас так расслабляюще, что вы на время забываете обо всем, в том числе и о своих вещах принесенных в клуб.

Однако количество забытых вещей уже начинает нас несколько беспокоить. А потому мы с сегодняшнего дня вводим новое правило: мы просим вас не оставлять вещи на хранение в клубе.

Для забытых вещей создана специальная тема (это здесь). Все оставленные и забытые вещи будут храниться в клубе в течение месяца, далее отправляться на помойку.

Надеемся на ваше понимание.
Сообщений: 1127
Список вещей забытых в клубе на сегодняшний день:

Сарафанчик детский темно-зеленого цвета. Надпись Beautiful.
Шарф вязанный длинный серого цвета
Мешок для обуви «Люди улиц»
Альбом из серии «Музеи мира»
Зонт складной женский розовый с белыми цветами.
Зонт складной женский сине-голубой расцветки
Кофта женская короткая бежевая Oodji
Туфли мужские коричневые Португалия в черном пакете Miss parfums
Рюкзак черный RB
Сообщений: 218
А не забытых, а оставленных? Можно ли оставить юбку в раздевалке, чтобы не приносить в следующий раз?
Сообщений: 18
Количество оставленных в раздевалке вещей если честно, начинает немного напрягать ... Постоянно ломаешь голову куда повесить свои вещи на время урока.
Сообщений: 242
А в мужскую раздевалку заходить можно, только зажав нос.
Мужики, я не понял, что "грязь засохнет и сама отвалится"? ))))))) Или может стоит стирать свои футболки хоть изредка?
Сообщений: 672
Кстати, а почему там тренировочная одежда ночует? Я еще могу понять когда преподаватель оставляет и то сомнительно. У нас что появились заслуженные члены клуба? Тогда давайте торжественно присваивать звание с почетным правом развешивать свою одежду где кому хочется.
Сообщений: 1127
Ребята, я еще раз подчеркиваю, если каждый из 150 человек что-то оставит в клубе, то можно с уверенностью сказать, что он превратится в склад. Оставлять вещи на хранение могут только преподаватели. Все остальные, пожалуйста, найдите в себе силы приносить необходимые вещи с собой. Посмотрите на своих детей. Они каждый день таскают тяжеленные рюкзаки в школу. Однако таскают же.
Сообщений: 18
Неплохо бы донести это правило до всех учеников и посетителей клуба)
Сообщений: 218
Да, насчет детей - это убедительный аргумент.. Килограммов шесть сумочка.
Сообщений: 1127
Доносить информацию будем действием. Сегодня собиру все вещи из раздевалки. Спросить можно будет у администратора.
Сообщений: 1009
Каюсь, оставила юбку с кофтой в раздевалке. Пока болею,забрать не смогу.
Сообщений: 1127
Ну, не беспокойся. У тебя есть месяц в запасе.
Сообщений: 979
Леночка, вчера мои туфли не захотели уходить с милонги. Присмотрите за ними пожалуйста до завтрашних 20.00. Коричневые крокодилы лежат у кофейного автомата. Просьба кофейком их не баловать, бананами не кормить.)) Сорри плиз за беспокойство.
Сообщений: 76
Саша, твои туфли в гардеробе, в одной из ячеек. Как заходишь с левой стороны.
Сообщений: 851
А к обуви в первой раздевалке это тоже относится?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.