Свободное пространство или камера хранения?

Сегодня, разбирая оставленную обувь, я обнаруживала экземпляры, на которых уже в...
   
Сообщений: 1127
Сегодня, разбирая оставленную обувь, я обнаруживала экземпляры, на которых уже вполне можно высаживать цветы, поскольку слой пыли с успехом заменит слой плодородной почвы. Это говорит о том, что как минимум с пол годика хозяин этих туфель о них попросту забыл. И таких туфель ни одна пара. Поэтому во время милонги зачастую наблюдаешь удивительную картину: вешалки пока практически пусты, а обувь уже всунуть просто некуда.

Дорогие друзья, те, кому так удобно держать лишнюю пару обуви или одежду в Квартале, готовы ли вы оплачивать арендованное место в специальном шкафчике? В случае Вашей готовности я могу арендовать дополнительное помещение под хранилище, приобрести специальные металлические шкафчики с ключами и сдавать Вам место в этом шкафчике скажем помесячно. Но расходы на аренду, закупку соответствующей мебели (шкафы), коммунальные услуги (свет и тепло) лягут на потребителей данной услуги. А аренда в данном месте отнюдь не дешевая.

Мы рады, что ряды тангоманов, которым нравится ходить в Квартал на уроки, практики и милонги, постоянно растут. И нам хотелось бы, чтобы всем было удобно и комфортно у нас, чтобы все могли найти место для своей уличной обуви и одежды. Но клуб не резиновый, и возможности его все же ограничены. Поэтому еще раз просим Вас забирать танцевальную одежду и обувь с собой. Заранее спасибо за понимание.
Сообщений: 176
Сегодня мы произвели подсчет обучающихся - их оказалось почти 200 человек!!! Без учета гостей. Итого 200 пар обуви. А если каждую туфлю или ботинок умножить надвое, то получается 400 экземпляров... Друзья, будьте взаимно вежливы, уступайте места для хранения обуви своим товарищам. В следующий раз они уступят Вам.
Сообщений: 672
Лена все это бесполезно. Надо радикально вечером в мешок, а в Новый год положить мешок под елку. В мужской раздевалке тоже футболки и рубашки остаются. На эту тему уже писали. Только радикально, через новогодний подарок. Нужна политическая воля с Вашей стороны.
Сообщений: 1127
Политическая воля уже сформировалась. Женская раздевалка и гардеробная уже почищены. Мужская на очереди. Завтра появится очередная большая коробка для оставленных вещей. Мужчины, примите к сведению!
Сообщений: 18
Предлагаю ввести запрет на проход в раздевалку в куртках-пальто-дубленках-шубах! В гардеробе достаточно места для верхней одежды. Вчера и вовсе в раздевалке кто-то повесил на крючок для одежды зонт, не сложенный. Нет слов!
Сообщений: 553
А мне нравится практика организации в клубах таких стоек со шкафчиками - где можно арендовать для себя шкафчик и прекрасно расположить там свои личные вещи. Я бы вот арендовать для себя полкубометра открытого пространства, так как провожу в Квартале по несколько часов 5 дней в неделю :))
А то если нельзя ничего оставить, так это как-то менее по-человечески...
Сообщений: 498
Из личного опыта. Я хожу в центр йоги, где тоже полно шкафчиков и полочек, но в конце дня администратор проходит и собирает все оставленные/забытые вещи. В каждой раздевалке и у каждой полки висит объявление "Уважаемые посетители, пожалуйста, не оставляйте личные вещи на полках/в шкафчиках и т.п. кроме арендованых ячеек. По истечении недели вещи не нашедшие своих хозяев будут утилизированы. Спасибо за понимание".
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.