Причина, по которой Вы решили начать танцевать

Очень интересно и важно знать, почему человек пришел на занятия. Поделитесь, пож...
   
Сообщений: 1127
Очень интересно и важно знать, почему человек пришел на занятия. Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями..
Сообщений: 266
Увидел, понравилось. Пришёл, влюбился(в танец). Теперь не представляю себя без него) да и учителя у нас лучшие!) Прихожу на занятия потому что мне это в первую очередь нравиться) у меня нет цели хорошо танцевать на дискотеках, или выступать на конкурсах, я танцую для души
Сообщений: 2
Очень нравится сам танец,....и еще давно очень хотелось увлечься чем то одним с любимым человеком! думаю это очень даже хороший вариант)))
Сообщений: 78
Эх не верит мне никто ... )))
Сообщений: 266
у нас все такие скромняшки и не хотят на конкурсы?)
Сообщений: 2
Пришла,потому,что решили вместе с любимым на танцы ходить, хотели на бальные,а попали сначала на хастл)))))))))))) очень танец понравился, и конечно Гоша и Лена!!!!!!а теперь уже и в конкурсах хочется выступать))))))))))
Сообщений: 242
До этого занимался бальными. Мне очень нравился джайв и хастл, который нам тоже давали. Потом был перерыв. Случайно пригласили на открытый урок по хастлу - я пришёл и остался. Сейчас постепенно возвращаюсь в бальные (как дополнение - хотя не знаю кто кого будет дополнять ))
Сообщений: 78
Ага !!! Олька все я вас регистрирую на конкурс 25го ))))
Сообщений: 649
Прочитал про идею танца и мне это сразу понравилось! :)
Сообщений: 2
А я просто очень хотела танцевать )) что-нибудь ) Правда, не знала, что есть собственно хастл и собиралась на латину. А тут ррраз - и посоветовали )
Очень нравится!! Пока просто для себя, а там посмотрим, что из этого получится
Сообщений: 1662
С детства мечтала о танцах, но не сложилось, год назад занималась и бросила, теперь снова хожу и с каждым днём наслаждаюсь всё больше и больше )))
Сообщений: 498
Здраствуйте,я танцую с детства... но бальные начала танцевать...недавно.обстоятельства так сложились.сейчас я сходила на 4репетиции только,это немного но такое СЧАСТЬЕ!Очень хотелось бы выступать на конкурсах,это мечты детства!Классно когда мечты сбываются))))))))
Сообщений: 672
Никогда не занимался, даже не думал об этом. Недавно понял, что душа требует эмоций и движения. Ничего лучше не смог придумать... записался в студию.
Сообщений: 1009
Спб, продам туфли для стандарта, 37 р-р, Цена 1200 р. Бежевый атлас, закрытый носок. 8 921 448 1234
Фото вышлю по требованию!
Сообщений: 1127
Мне хотелось в первую очередь поддержать фигуру, но вместо тренажерного зала я пошла на танцы, чтобы кроме фигуры получить еще и навыки, умение хорошо и технично двигаться.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.