Ваше танго, какое оно? какое может быть танго каке может быть танго

Не секрет, что танго с разными партнерами - это новое танго, не похожее ни на од...
   
Сообщений: 650
Не секрет, что танго с разными партнерами - это новое танго, не похожее ни на одно предыдущее.
И мне интересно: какое танго случается у вас? какого танго вы еще ждете?
new
Сообщений: 4
Больше всего жду танго с любимым человеком. Мне кажется, оно будет самым лучшим.
Сообщений: 725
Танго....хорошо написала - "случается" smile ) Описать это трудно, бывает это не часто, но каждый раз ждешь этого!!!!!!
Для того и занимаемся, чтобы быть готовым к тому, что вдруг.... захватило и двое стали одним.... пусть не каждую милонгу, пусть очень редко, но....
Сообщений: 751
Танго бывает как огонь: ярким или тусклым, тёплым или жарким, греющим или обжигающим, спокойным или играющим. smile Бывает разгорающимся, бывает пылающим, а бывает гаснущим и просто потухшим.
Сообщений: 650
ДА, да , я считаю, что танго именно "случается", не иначе! причем, не с каждым партнером, и не так часто, как хотелось бы :))
А когда оно рождается, приобретая свой неповторимый характер, то танец становится маленькой жизнью, минуты на 3. Может быть таким стремительным, что закрутит как вихрь, или стать настолько чувственным, что позволит раствориться друг в друге...
Разные люди - неповторимые жизни, и хочется попробовать в ней самое вкусное.
Сообщений: 103
МДААААААС
ДА, ТАНГО ИМЕННО СЛУЧАЕТСЯ, ОСТАВЛЯЯ ЗА СОБОЙ ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ И РАДОСТИ, ЧТО ВСЁ НЕ ЗРЯ!!!
НО ВОТ ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО И ОНО НАЧИНАЕТ СЛУЧАТЬСЯ ВСЁ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ, ТО ВОЗНИКАЕТ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ ЧЕМ ТАНЕЦ И МНООООГО БОЛЬШЕ ЧЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ, И С ЭТИМ НИ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПОДЕЛАТЬ, ОТ ЭТОГО НЕ ИЗБАВИТЬСЯ, НО ОНО НАВСЕГДА МЕНЯЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ!!!
Сообщений: 1127
полное взаимопонимание... когда получилось выразить музыку так, как ее чувствует партнер. такое случалось)
new
Сообщений: 4
"выразить музыку так, как ее чувствует партнер" - золотые слова
Сообщений: 103
А КОГДА ПАРТНЁР ТАНЦУЕТ С ТОБОЙ ТАК, ЧТО ВЫРАЖАЕТ МУЗЫКУ КАК ЕЁ ЧУВСТВУЕШЬ ТЫ????
Сообщений: 650
тогда появляются крылья, и , кажется, ты взлетаешь, медленно растворяясь в музыке, танце, партнере...
Сообщений: 103
МОЛОДЕЦ, ПРАВИЛЬНО, ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! РАДИ ЭТОГО СТОИТ ПРОСТО ЖИТЬ!!!
Сообщений: 1127
опуститесь на землю, девчонки!!!
меньше слов....
)))
Сообщений: 103
ЛЕНОЧКА, ПОКА КРЫЛЬЯ НЕ ПООБЛОМАЛИ ТАК ЛЕТАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!
Сообщений: 1127
Люб, насчет твоего поста №9, я изначально предполагаю, что партнер в принципе чувствует музыку)))
Сообщений: 725
В последнее время, мне все больше кажется, что за словами - "У меня такое танго. Я так слышу музыку!" и т.д. прячется постепенное охладевание и....деградация (в смысле - отсутствие какого-либо прогресса).
Чаще всего, через год-полтора люди либо перестают заниматься вообще (типа, уже всё достигнуто), либо очень охладевают и интенсивность занятий становится всё меньше и меньше.
У кого в жизни было или есть настоящее хобби, знает, что без постоянного совершенствования наступает неминуемая деградация. И не только в танцах.
К сожалению, чего-то достигают единицы. Остальные..... лучше и не говорить.
Не знаю чего не хватает - терпения, работоспособности. А скорее всего - не было ТАНГО своим танцем.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.