Как мы съездили на фестиваль!!!!

Съездили отлично! Хорошей, дружной, сплоченной и проверенной командой :-))))Были...
   
Сообщений: 725
Съездили отлично! Хорошей, дружной, сплоченной и проверенной командой smile )))
Были на двух ночных милонгах (хотя были еще милонги дневные, милонга в четверг и воскресенье).
В ночь с пятницы на субботу милонга проходила в старом трамвайном депо, переделанном под концертно-танцевальный зал (мне нравится, как фины оборудуют старые здания. Несколько лет назад танго-фестваль в Тампере проходил в старой таможне). Отличный пол, отлично подобранная музыка. Гости из Питера (по мимо нас, Латвии, Франции, Испании и много других.
Я утанцевался до полной потери ног!!!
Милонга с субботы на воскресенье проходила в ресторане с шикарным бальным залом. Живой оркестр, хороший DJ (наша, российская, Сашенька smile )))
Выступления маэстро!
Диего "El Pajaro" Ример и Мария Белен Гиачелло, как всегда очень меня порадовали. Харизма, идущая от Диего, в сочетании с обаянием Марии и их техники - просто чудо!
Ариадна Навейро и Фернандо Санчес, пара совсем не похожая на Диего и Марию. Но не уступающая ни харизмой, ни техникой.
Впечатлений было - МОРЕ.
Ребята наши молодцы - и парни и девчонки, танцевали много и хорошо!!!!!!
Надеюсь, что это не последняя поездка таким коллективом smile ))))
Сообщений: 725
Не расстраивайся! Впереди - Танго Белых Ночей, в Питере, летом можем съездить в финку на танго-кемп, осенью в Тампере. В ежедневнике, вообще, много мировых танго-событий.
Хотя, своей тусой ехать веселее smile ))
Сообщений: 1662
Да-да! Львов - российский город )))))))))))))
Сообщений: 26
в ежедневнике очень много всего аж глаза разбегаются, только вот Россия представлена только Питером ;)
Сообщений: 725
Не, там еще есть Москва и Краснодар smile )) Если куда поедете, спрашивайте, мне приходит рассылка практически из всех танго-событий России, до Владивостока smile )))
Сообщений: 725
Мне очень понравилось, когда мы пришли на пятничную милонгу:
- О! Вот и Caminito приехали!
smile )))))
Сообщений: 1662
Если бы приветствовали вас перечислением имен, приветствие было бы неподобающе длинное ))))
Сообщений: 725
Пересмотрел ролики, по ссылке.
Все-таки Ариадна с Фернандо классные!!! Хотя и Диего с Марией - очень понравились и на Аргентинских каникулах, ина Танго Фростибл...
Эх, хочу уже летний кэмп!
Сообщений: 1009
Спасибо за видео smile а что за музыка в первом ролике?
Сообщений: 725
Кстати, мне нравится, как ведет Фернандо, если внимательно посмотреть, он сам никуда не торопится smile ))))
Сообщений: 128
Что может быть лучше хорошего дела в хорошей компании? Молодцы!!!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.