Поиск партнера/партнерши для занятий

Дорогие друзья, здесь вы можете размещать свои объявления о поиске парнера или п...
   
Сообщений: 1012
Дорогие друзья, здесь вы можете размещать свои объявления о поиске парнера или партнерши для занятий в нашей школе. Обязательно указывайте группу, на занятия которой Вы ходите или планируете пойти, с указанием адреса танцевального зала и расписания занятий. Так всем интересующимся будет проще сориентироваться и принять единственно верное решение ))))
Удачи и до встречи на уроках!
Сообщений: 1012
Спасибо, Ирина))

Вот и первая нуждающаяся - я... Начинающая группа, занятия вт. чт. в 20.00 часов на Чистых прудах. Очеееень уж хочется партнера - найдииииись))
Ты высокий, ибо мой рост 176, и хочешь учиться танцевать не меньше меня!)
Сообщений: 150
я буду второй)

Начинающая группа, с временем и местом пока не определилась,сначала нужен пратнёр.
Я миниатюрная, 158)
Сообщений: 28
Москва. Нужна симпатичная партнерша для занятия аргентинским танго для души: 1) самостоятельно в зале или дома 2) индивидуальные занятия с преподавателем.
Сообщений: 902
Ищу партнера для занятий аргнетинским танго, школа - на м. Киевская, занятия начнутся с 20-ого июня. мой рост 172 см. (без каблуков)
Сообщений: 498
Добрый день!
Вчера было первое занятие. ИЩУ ПАРТНЕРА
1. место-м.киевская, ул.киевская д.7, вход через кафе "Гурман"
2.время- пн-19.30, чт- 18.00
3.рост 164, занимаюсь танцами с 7 лет, теперь решила попробовать танго))пишите в личку)
Сообщений: 32
Я всегда хотела заниматься танго, уж больно мне нравится естественное распределение ролей в этом танце. И вот мечта стала ближе - я записалась на курс для начинающих!
Осталось дело за партнером.

Занятия проходят в школе "Otro-tango" на Киевской. Вторник 19:30 и суббота 14:30.

Немного о себе... Я работаю в сфере гостеприимства и поэтому легко нахожу общий язык с разными людьми. Увлекаюсь фотографией.
Если это важно, то мне 27 лет, мой рост 179 см и я всегда ношу каблуки. )

Буду рада найти того, кто составит мне пару!
Сообщений: 218
всем привет! ищу партнера. только начала заниматься. группа с 0. занятия на Киевской, д.7, ср 19.30-21, пт 18.00-19.30
Сообщений: 444
Всем доброго дня! Ищу партнера для занятий по аргентинскому танго. Пн и Пт вечер. Рост около 170см, умеющий танцевать танго. Первое занятие уже 12.09. Пишите пожалуйста в личные сообщения, кто заинтересован.
Сообщений: 214
Привет! Ищу партнёра для занятий по аргентинскому танго в начинающей группе! Начало занятий с 3-го октября по понедельникам и четвергам. Немного о себе. 26 лет Стройная блондинка, рост 165 см. Есть небольшой опыт в плане танцев-2 года занималась восточными танцами!
Сообщений: 53
привет!очень хочу заниматься танго.мой рост 175,собираюсь записаться в группу для начинающих,ищу партнера,всех желающих просьба писать в личку.
nik
Сообщений: 2
Ищу партнёршу. мой рост 172. уровень - занимаюсь месяц.
Сообщений: 851
ищу партнера для занятий танго с нуля,рост 170,пишите,пожалуйста,в личку
Сообщений: 266
Привет! Как и многие, ищу партнера. Занималась ранее танго, давно. 177 рост. Опыт в танцах есть, в основном латина. В личку пишитие. пишите!
Сообщений: 4
Ищу партнера для занятий аргентинским танго с нуля .
7 апреля стартует группа по выходным: суббота и воскресенье c 17.00 до 18.20, м.Третьяковская. Мой рост: 1,64м без каблуков.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.