Голосуем за наиболее близкое вам музыкальное направление из представленных в группе!

Друзья!Давайте выскажем свое мнение о том стиле (из числа представленных в групп...
   
Сообщений: 725
Друзья!
Давайте выскажем свое мнение о том стиле (из числа представленных в группе), который БОЛЕЕ вам близок! Мне кажется, это будет полезно для дальнейшего развития группы. Если не загнемся... joke
Сообщений: 266
А что такое Lounge? Я чего то не понял... Я вроде всеядный, потому интересно вдвойне... :)
Сообщений: 725
Лаунж (также - Лаундж, англ. Lounge music) — термин в популярной музыке для обозначения лёгкой, фоновой музыки, которая первоначально часто звучала в холлах (отсюда и название — англ. lounge - холл, гостиная, салон) гостиниц, магазинов, в кафе, в лифтах.В отличие от более общего термина «лёгкая музыка», для лаунжа характерны большее джазовое влияние, камерность и импровизация. Несмотря на то, что существует специально записанная музыка для подобных целей, термин «лаунж» охватывает обширный спектр исполнителей различных жанров - от джаза, боссановы до электроники. Общей характеристикой являются лёгкие, успокаивающие композиции. Буквально исполнителем лаунжа может считаться любой музыкант, играющий для публики при ресторанах и магазинах. С музыкой лаунж ассоциируются вечеринки с непременным мартини. В музыкальной индустрии США с лаунжем пересекается так называемая музыка холостяцких гостиных — ещё один формат, отличающийся наличием экспериментально-китчевых исполнителей.

Источник: Wiki ;)
Сообщений: 649
Тема весьма интересная и обширная (браво, Макс!)... Особенное спасибо за спецкнопку (не забываешь:))) У меня вопрос - а куда мы денем Джо Кокера, Эрика Клэптона? joke ))
Сообщений: 725
Алексей Игоревич, как я мог о тебе забыть?! ))))
А куда Коокера и Клэптона деть? Начнем с того, что их и нет тут пока. Продумай концепцию, как их вместить в этот формат... Привлеки союзников. Все в твоих руках, действуй! :)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.