Технические вопросы: Выбираем аватар!

Перенес свое обращение к участникам группы со стены (в тайне надеясь, что дело п...
   
Сообщений: 725
Перенес свое обращение к участникам группы со стены (в тайне надеясь, что дело пойдет быстрее, и не будет равнодушных):

Друзья!
Уже второй раз возвращаюсь к этой идее... Думается, настоящее название группы уже не в полной мере отражает ее содержание joke Нас уже полсотни! Немного, конечно, но и группа, согласитесь, довольно специфическая... Нам, чего греха таить, за поклонниками г-на Билана не угнаться... Да и стОит ли, право? joke Я вот о чем... Узковато название темы. Мы вышли за рамки великого Гато. Сегодня мы пытаемся объединить как прекрасную, добротную музыку, так и совершенно ошеломляющий кинематограф. На мой взгляд, главная идея - не утратить эту взаимосвязь... Предлагайте ваши варианты названия группы! У меня пока, к сожалению, нет идей...
Сообщений: 266
Даже и не знаю, я не такой спец, что б обозвать все это одним словом... тут еще важно как далеко в ДАЛЬНЕЙШЕМ группа собирается идти.., латиноамериканская музыка это конечно хорошо, но там и до этнической (именно в широком смысле этого слова) рукой подать... Хотя в аудио есть прецеденты (интересно так это слово пишеться?)... :)
Сообщений: 725
Так или иначе, Женя, я тебе благодарен, что не позабыл нас... joke Я уже думал не раз... По большому счету, мы крутимся вокруг танго. Аудио-танго и танго визуального. Хотя... Вот, босса-нова к танго вряд ли отнесешь, так ведь? Но народ молчит sad Не хотелось бы, конечно, чтобы группа сгинула...
Сообщений: 266
В том то и дело, что отход от Гато произошел естественным образом, но в данный момент надо продумать "политику партии", и что-то назвать осью, на которой будет все и крепиться. Гато таким, ядром что ли, уже быть как мне кажется не может - группа уже мыслит шире... Надо или прописать музыкантов, вокруг которых все будет плясать, или стили (а музыканты сами подтянуться), или философию... smile Дело непростое, но кому сейчас легко? Я бы обязательно помог с конкретными идеями, но я, пардон, в этой сфере хрен от пальца с трудом отличаю (то бишь с мат частью тяжеловато...)
Сообщений: 725
Ладно, давай, отличаешь... Ценю твою поддержку. У меня ведь еще другая идея, если помнишь... Объединить танго-подобную музыку с кинематографом ;)
Сообщений: 266
Думаю такая группа зачахнет при рождении, уж там то идею вообще сложно будет передать...
Сообщений: 725
Вот, знаешь, применительно ко мне, я готов поговорить... И о танго, и о латино, и вообще обо всем ближе лежащем...
Жаль, что группа зачахнет.У тебя значительно больше опыта, ты знаешь, как все это трансформировать... Давай, Жень, жду твоих судьбоносных предложений joke
Сообщений: 725
Думаю, может что-нибудь типа "Между Танго и Джазом" ? Хотя куда тогда босса-нову деть? sad А с другой стороны, босса-нова содержит в себе элементы джаза...
Сообщений: 649
А если еще к этому блюз прикрутить? Тоже достойная музыка, и, как мне кажется, с кинематографом много параллелей...
Сообщений: 46
Максим, привет! Может такое название дать группе: "С замиранием сердца..Кино и южные джазовые течения"?
Сообщений: 725
Хорошая идея, Виктор! Что-то подобное я и хотел видеть... Полагаю, мы еще малость подождем, т.к. в последние дни ощущается небольшое шевеление в группе smile Может, будут еще предложения. А там и переименуем.
Сообщений: 26
"От страстной музыки к ошеломляющему кинематографу" У кого-то я это слышала:) С некоторыми поправками имеет право на жизнь, есть динамика,как у группы на данном этапе. А зачахнуть корни не дадут!
Сообщений: 1662
В честь наступления Весны предлагаю выбрать новый аватар группы.
Варианты для голосования представлены в этом альбоме http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=78012...
Первоначально завершить голосование предлагаю 15 марта, но в зависимости от активности возможно продление до 1 апреля.
Сообщений: 266
Хе-хе, тот аватар, что мне понравился теперь красуется на положеном ему месте) Я рад)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.