Перспективы, или Куда движется группа?

...Вот интересно, какие конкретно альбомы понравились Аленке?;) (см. Стену).Я по...
   
Сообщений: 725
...Вот интересно, какие конкретно альбомы понравились Аленке?;) (см. Стену).
Я почему спрашиваю... Разнородно тут всё, в группе нашей... Но в последнее время ощущается явный перевес в сторону тангомании. Меня это, признаться, несколько тревожит:( Или сегодня я поражён скепсисом;), или - мы становимся рядовой группой, посвященной танго, как танцу и музыкальному направлению. А таковых на просторах "контакта" далеко ни одна...
Задуманная когда-то мной (и моими замечательными единомышленниками, Ольгой и Виктором) концепция создания группы, посвященной некоему удачному синтезу мелодичной музыки и кино, как инструмента или, если хотите, обрамления, рамки для той интереснейшей сферы, коей являются отношения Мужчины и Женщины, к сожалению, не реализуется. Или реализуется, но в очень малой степени... Это грустно. Совсем не слышно поклонников босса-новы и "мягких" джазовых направлений. О кино - ни слова. К сожалению, страдает и "интеллектуальная" сторона - обсуждений, постов, новых фото, посвящённых знаковым фигурам направлений, затрагиваемых в группе, практически нет.
И хотя мало-помалу группа наша растёт (и мы рады всем присоединившимся, спасибо вам!), но, как мне кажется, в кризисе мы, да! Вот такие мысли, на ночь глядя...)))
...хочется свежести... и чтобы откликнулись все неравнодушные!:)
Сообщений: 1662
Максим, сейчас лето, курорты и грядки, а вот осенью, с новыми силами - по компам))
Сообщений: 190
Лично я не сторонник джаза,а фильмов с танго видела максимум четыре.В этом году мне предстоит танцевать аргентинское танго,очень интересный,необычный,не похожий на другие его виды.
Gotan Project - Amor porteo - восхитительный танец,спасибо тому человеку,который его сюда выложил)).
А что касается группы,то просто спасибо ее создателям))
Сообщений: 725
Так я и выложил Amor porteo)))
Тем не менее, спасибо ВАМ, Аленка, что участвуете в нашей группе!))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.