3 октября празднуем Д/Р школы

3 октября на милонге отмечаем наш день рождения. В программе вечера - конкурсы, ...
   
Сообщений: 416
3 октября на милонге отмечаем наш день рождения. В программе вечера - конкурсы, призы, сюрпризы, розыгрыши ценных призов, выступления и живой оркестр. Просьба к курящим - пожалуйста, курите на улице.
Сообщений: 24
Напишу пока живы те великолепные ощущения!!!
Впервые слышала танго в живую!!! Безумно понравилась, всё-таки живая музыка передаёт больше чувств и настроений. Всем советую, кто ещё не слушал. Не пожалеете)))
Тортик был вкусным =)) Ням!!!
Порадовал конкурс для мальчиков...это было волнующе.Лично мне больше всех понравился Пьер smile К сожалению, я ушла раньше, чем начали мучить девушек smile я бы хотела посмотреть, а может и поучаствовать)))
Очень жаль, что Наташи Сорокиной не было...для меня др школы было не полным, т.к. все учителя были кроме Наташи...очень жаль...
Уже жду следующего дня рождения школы)) Было очень здорово!! Каждую субботу бы так!)
Сообщений: 1012
К своему стыду не поддержала новую милонгу родной и любимой Сasa del Tango, променяв ее на Кофе-хаус - уж очень хотелось услышать новый танго-оркестр, ибо интрига нешуточная - самый большой постоянный состав на территории СНГ! :-О
Танго в живую я, конечно, слышала не единожды, но такого события пропустить не смогла. И, поверьте мне, это того стоило!!! Состав и звучание стали настоящим сюрпризом - 4 скрипки, 3 бандонеона - это же практически Tipica!!! Я очень люблю танцевать под живую музыку, но на этот раз сбежала из объятий партнера чтобы просто слушать...М-м-м-м...
Хочется поздравить с дебютом и сказать огромное спасибо Володе Гусеву, который (и это был еще один сюрприз))) является руководителем танго-оркестра Виктория. Ребята, Вы большие молодцы!!! Я думаю можно смело поздравить и все московское танго-сообщество, надеюсь, живой музыки на милонгах у нас теперь будет в 2 раза больше )))
Досидела я и до конкурса для мальчиков - это было нечто )))) Давно так не смеялась ))) Незнакомцы в белом - за Вами должок - сорвала голос, болея за Вас ))) Но не оценить трепетно-нежное объятие этой мужской пары было никак нельзя, очень надеюсь, что кто-нибудь заснял сие действо )))
Вконец оголодав добралась и до тортика, подтверждаю, он был не просто Ням, а НЯМ-НЯМ-НЯМ ))))
Спасибо огромное за хорошее настроение, теплую атмосферу, приятную болтовню (Инессочка, привет ))), нежные объятья и потрясающую музыку!!!
Сообщений: 6
Да, все пошло очень здорово, особенно понравилась дружественная и веселая атмосфера. Оркестр отличный! Ждем новых выступлений :)

PS Володя, тряси Сашу - у него должна быть куча фоток, в том числе удачных :)
Сообщений: 416
Спасибо всем, кто пришел, поддержал, отмечал день рождения вместе с нами. Спасибо всем, кто помогал нам делать этот праздник. Была очень душевная атмосфера, отличный оркестр. Фото уже лежат в альбоме группы, а так же на нашем сайте.
Фото: http://www.unotango.ru/photos6.php
Видео: http://www.unotango.ru/video_4.php
Сообщений: 218
Хочу присоединиться ко всему уже сказанному. Это была моя всего-лишь вторая милонга, а мне уже так повезло) Оркестр сыграл замечательно! Было приятно просто слушать живую музыку. Музыканты молодцы, очень старались. Мне почему-то запомнилась Ульяна, совершенно очаровательная скрипачка) С нетерпением ждем новых выступлений!
Спасибо за теплую, уютную атмосферу и такой по-настоящему праздник!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.