Открытый урок 31 октября на Антона Валека 15. Кто идёт?

Кто идёт на открытый урок 31 октября?
   
Сообщений: 203
Кто идёт на открытый урок 31 октября?
Сообщений: 1012
Обязательно приду. Долго ждали ))
Сообщений: 240
подскажите пожалуйста а на занятиях танцуют с тем партнером с которым пришли или нужно меняться?
Сообщений: 203
На занятиях происходит периодическая смена в парах чтобы не привыкать к ошибкам одного партнера.
Сообщений: 240
жаль( я хотела пойти с мужем
просто мне очень сложно близко контактировать с посторонними людьми
не знаю как объяснить ((( не люблю когда близко подходят, обнимают
Сообщений: 240
кстати это проблема многий танцевальных классов
моя подруга не идет по той же причине) не хочет чтобы с ее молодым человеком кто то танцевал)
Сообщений: 203
На самом деле эта проблема решается очень просто. Некоторые пары в наших группах так и делают. Можно просто не меняться. Мы не заставляем, а рекомендуем меняться в парах, так что некоторые танцуют только для себя и никаких проблем не испытывают smile
Так что здесь вас никто заставлять не будет, можете приходить без проблем :)
Сообщений: 240
здорово)
тогда постараюсь) может и подругу прихвачу
Сообщений: 2
Я пойду, хотя не обладаю навыками по части танго. Но хуже всяко не будет. А если у меня не найдется партнера?
Сообщений: 1127
Ничего страшного мы вам очень постараемся его найти, так как все больше и больше партнеров приходят по одному. Поэтому не переживайте, что-нибудь придумаем.
Сообщений: 230
Соотношение роста партнеров имеет значение для комфорта танца?
Сколько будет по времени идёт урок?
Сообщений: 203
Обычный урок идёт один час (60 минут). Открытый урок будет идти чуть дольше. Соотношение роста не важно, А.Танго можно танцевать с совершенно разными партнерами.
Сообщений: 6
а если придут в основном девушки - как всем пару найдете?
Сообщений: 650
Я вот тоже хочу.А партнера нет!!!
Сообщений: 203
1. если придут одни девушки (что мало вероятно) - то на этот случай у нас есть специально обученные партнеры, которые специально приходят чтобы помогать на открытых уроках, так что партнеров хватит всем.
2. Если своего партнера нет, ничего страшного приходите на открытом уроке партнеры будут, а на занятиях мы меняемся парами, поэтому партнер найдется обязательно. И смена в парах это не страшно, это возможно научится большему посмотреть как танцуют другие люди и вырасти быстрее.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.