ОПРОС! КОГДА ДЕЛАЕМ МИЛОНГУ В АДРИАТИКЕ?

Уважаемые друзья! Мы нашли новое место для проведения еженедельных милонг. И сей...
   
Сообщений: 203
Уважаемые друзья! Мы нашли новое место для проведения еженедельных милонг. И сейчас мы можем выбрать день недели который будет удобен большинству! ВОЗМОЖНО не всем удобно будет летом танцевать в воскресенье вечером. Давайте голосовать! И выбирать наиболее удобное время для милонги CASAMIA.
Сообщений: 203
Выберите вариант который вам подходит больше всего

Пожелания можете писать в комментах
Сообщений: 76
В пятницу openair - поэтому в субботу не удобно, зато если в воскресенье. то потом в понедельник на занятие в лом. На неделе - не вариант.
Сообщений: 6
в субботу у paratango милонга в доме кино, разве нет?
Сообщений: 448
Я думаю лучше суббота. Можно танцевать всю ночь.
Сообщений: 203
ParaTango проводит милонги по субботам в клубе Everjazz, но по субботам она начинается только в 23:00, это поздно для большинства.
Во всяком случае, можно потанцевать в Адриатике, а потом и в Everjazz, там милонга до 2-х ночи идёт :)

Голосуем дальше. Лидирует пятница и воскресенье. Но по пятницам у нас Опен эйр! Что делать будем? )))))
Сообщений: 2
Ваня, как хорошо что ты поставил этот вопрос! Мое предложение - четверг)) Все потому что в летом в выходные люди могут с пятницы уезжать на дачи и тому подобное, а в четверг точно все в городе и это почти конец рабочей недели))
Сообщений: 116
четверг, четверг!!!! я за!!!! мне от работы недалеко))) эгоистично..но зато правда :)
Сообщений: 6
тоже за четверг - идеальный вариант для лета. Действительно не хочется выбирать между дачей (шашлычки ммм) и милонгой.....)
Сообщений: 674
Я за четверг проголосовала. Мне было бы удобно сразу после тренировки приходить, потому что всё рядом
Сообщений: 203
Четверг стремительно догоняет воскресенье...:)
Что же будет дальше?
Сообщений: 6
может вообще убрать вариант "пятница"?) смысла нет
Сообщений: 136
Голосовала за субботу
Но четверг тоже подходит (не знаю, как переголосовать)
Воскресенье не подходит категорически
Сообщений: 650
В четверг в "Перчике" милонга
Сообщений: 203
Вера, там внизу голосовалки маленькими буквами есть ссылка "переголосовать"
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.