схема танца La Payanca танцы шаги к партнеру с закидыванием ноги почему в танео партнёрша закидывает ногу на партнёра танго с закидыванием ноги

музыка висит в группесхема:1. «Ёлочка» рядами мальчики/девочки до встречи в пара...
   
Сообщений: 136
музыка висит в группе

схема:
1. «Ёлочка» рядами мальчики/девочки до встречи в парах; на свои 8 счетов каждые
2. украшение на месте (девочки правой ножкой в сторону и обратно) до начала новой муз.фразы
3. партнер шагает «елочкой», партнерша простым шагом назад; на 8 счетов; в итоге пары образуют круг
4. украшение на месте (девочки левой ножкой) на 4 счета разворот до линии танца кому нужно
5. проходка с разворотом, заканчивающаяся для девочки резким шагом с украшением (поворот с болео?) и переход в очо назад
6. два очо назад
7. глубокая сакада из второго очо назад
8. «падаем» (партнер широкий шаг влево, партнерша опирается на правый бок партнера. Плотный контакт в плечах-талиях-бедрах)
Пары I отделения шустро уходят

Пары II отделения стоят в позировке, быстро выходят, образуют 2 линии (партнеры спинами друг к другу)
1. два очо вперед (партнер сначала шагает влево, затем вправо)
2. позировка-выпад (партнерша делает высокий мах левой ногой, партнер делает быстрый шаг вперед с левой же ноги и «подхватывает» коленом бедро партнерши)
3. проходка с прыжком (раз-два-три-прыжок-прерванный шаг- и пошли обратно: раз-два-три-прыжок-прерванный шаг)
4. два очо вперед (партнер сначала шагает влево, затем вправо)
5. ПРЕДфинальный прыжок (а-ля Основной инстинкт)
6. вернулись в базовое объятие
7. партнерша закидывает ногу на партнера; он ее наклоняет в сторону; и они уходят

алоха!
Сообщений: 136
ага ))) передам хореографам! :D
Сообщений: 14
Вера, у тебя получилось здорово!)) Так просто и понятно! Только в конце второй части, если мне память не изменяет, должно быть еще: партнерша закидывает ногу на партнера; он ее наклоняет в сторону; и они уходят. Если понятно написала)
Сообщений: 194
я вот не видела, как это должно быть и не понимаю вторую часть вообще)))
Сообщений: 203
Не понимаешь, а вон как станцевала на вечере! )))
Сообщений: 194
я первую танцевала) там меньше минуты))))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.