Поиск партнеров для занятий аргентинским танго

Поскольку вопрос насущный, а сообщения со стены уходят быстро, есть смысл все по...
   
Сообщений: 136
Поскольку вопрос насущный, а сообщения со стены уходят быстро, есть смысл все подобные запросы собирать в одном месте.
В первую очередь тема может оказаться полезной занимающимся (или только планирующим заниматься) в школе "CasaMia" (город Екатеринбург, ага ))) ), но чем черт не шутит, может быть и московские тангоманы найдут друг друга благодаря нашей группе )))
в общем, вэлкам!
Сообщений: 136
перенос со стены группы

*Наталья Афанасьева (http://vkontakte.ru/aronita):

Привет!
Я очень люблю танцевать. Опыт в аргентинском танго почти равен нулю, ищу партнёра, чтобы пойти в танцевальную школу и заниматься 2 раза в неделю :)
Мой рост 176см, возраст - 19 лет, стройная, пластичная, пунктуальная smile Город - Москва. Моих фотографий много вконтакте (страница и альбом открыты всем зарегистрированным), пишите в личные сообщения :)
Сообщений: 650
Давно ждала этого великого дня! Я тоже ищу партнера для танго, в Екб.
Мне 22, я активна и старательна. Уже послушно иду в очо и в хиро))
Из "активных" хобби - верховая езда.
Рост 166, очень стройная. Партнера ищу себе под стать)
http://vkontakte.ru/id38330654 пишите в личку.
Сообщений: 94
Лена, а почему тебе сложнее то? вот удивила прямо
Сообщений: 8
Лена, вот если бы ты была ростом 197 сантиметров, весом 120 килограммов и лет под восемдесят, то тебе бы было сложновато.И то не фатально. Но в твоем случае - это среднестатистическая трудность.
Думаю, дело совсем не в каких-то индивидуальных данных. Кто-то - уже пара, им, понятное дело везет больше. Особенная трудность мне видится в том, что когда тренируешься в мужской роли - потом автоматически начинаешь вести в женской. Поэтому танго осваивать, конечно лучше сразу в паре с мужчиной. Но в мире, к сожалению. мужчин статистически меньше
Сообщений: 8
Да, кстати, я бы тоже от постоянного партнера не отказалась
Сообщений: 10
)))))))))) чё-то одни только девочки пару себе ищут))))))))) а мальчики где?))))))))))
Сообщений: 136
серьезный вопрос ))) почти философский
Сообщений: 448
Кто ищет, тот всегда найдёт smile
В понедельник было на 2 партнеров больше )))
Сообщений: 650
Девочки! Мужей своих и ухажеров завлекайте!
Сообщений: 214
И у меня проблема с партнером. Тоже в поисках...
Сообщений: 851
ищу партнера для танго в начинающую группу...)) Екатеринбург
Сообщений: 1009
Ищу партнера по аргентинскому танго!!! Уровень - начинающая, рост 170, занималась другими латиноамериканскими танцами, есть пластичность и большое желание учиться!
Сообщений: 979
Нужен партнер для практик, занимаюсь около 3 месяцев.
Сообщений: 136
Александра, пиши еще на стене или в статусе на своей странице. Увы, сюда мужской взгляд почему-то редко добирается, не сработала задумка...
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.