Школа CasaMia возобновляет занятия!

Ура-ура, мы снова готовы в бой!Надеемся, что вы с намиВ ближайший месяц-полтора ...
   
Сообщений: 136
Ура-ура, мы снова готовы в бой!
Надеемся, что вы с нами
В ближайший месяц-полтора уроки будут проходить в уютном большом танцевальном зале, с паркетом и зеркалами, по адресу Р.Люксембург, 63, первый этаж (вход со стороны Нар.Воли, подъезд с кованым козырьком, от поста охраны направо по коридору до упора , пароль для охраны "я на танцы!")

Временное расписание следующее:
понедельник с 20-30 до 21-30
пятница с 19-00 до 20-00 (или с 20-00 до 21-00)
суббота с 18-00, есть возможность проводить урок позже.
т.е. занимаемся 3 раза в неделю, ликвидируем последствия перерыва и усиленно готовимся к праздничным милонгам

Приходите, пожалуйста, все, независимо от уровня и срока танцевания! На месте будем делиться на группы с преподавателями и заниматься разными темами по уровням.

И еще, для общего удобства и наиболее комфортного расписания ответьте в комментариях на несколько существенных вопросов:
1) во сколько удобнее заниматься в пятницу - с 19 или с 20 часов?
2) когда в субботу - в 17, в 18 или в 19?
3 но самый важный на сегодня! ) ПРИДЕТЕ ЛИ В ЭТУ СУББОТУ, 8 ДЕКАБРЯ В 18-00?????? Чтобы мы с Иваном там не оказались в гордом одиночестве ))
Сообщений: 650
1) В птяницу однозначно с 20-00!! 2) В 19-00 в субботу 3) В эту субботу очень неудобно.
Сообщений: 136
уточню на берегу, по пятницам - это пока только уроки, не милонга
Сообщений: 444
в субботу с 18 или 19 удобнее. В эту субботу к 17.00 маловероятно что успею
Сообщений: 218
Про субботу смогу сказать только в субботу, пока-нет. Про пятницу - с 19.00.
Сообщений: 979
я могу в пятницу и субботу, лучше раньше, чем позже, понедельник не очень удобен по времени
Сообщений: 979
и да, я приеду в эту субботу.
Сообщений: 751
Очень рад, что пульс восстанавливается)
Сообщений: 136
Марина,ок, ждем привета в субботу) сможешь - просто приходи
Сообщений: 136
Анастасия, еще пособираю варианты ответов и, возможно, перенесем на 18, если так будет лучше
Сообщений: 448
в субботу готова в принципе примчаться, только уточню, когда подруга выступает))) обещала ей придти. А так меня устраивает расписание)))Правда понедельник поздновато заканчивается, ну да ладно. В пятницу лучше в 19.00 наверное, меньше времени между тренировками.
Сообщений: 116
да, в субботу в 17.00 очень неудобно. Было бы хорошо, если бы в пятницу с 20.00, в субботу с 19.00)
Сообщений: 74
1) На счет пятницы не принципиально.
2) Я бы хотела в субботу с 19-00, вот.
3) Мы с Алексеем с удовольствием придем в эту субботу (08.12 в 17-00).
Сообщений: 176
Ура, я очень соскучилась!
1)В понедельник для меня рановато - не могу успевать.
2)В пятницу лучше с 19-00 до 20-00 ( но 14-го не смогу).
3)В субботу - в эту точно не могу. А так, чем позже, тем лучше!
Сообщений: 136
ок, пока вырисовывается суббота в 19-00, ждем неотметившихся, до вторника-среды есть возможность повлиять на расписание )
ну и по пятнице так же...
!! эта суббота, 8 число, - все-таки в 17-00 !!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.